Расставания
Что делать в этой ситуации ?
Встречалась с парнем. Всё было хорошо. Планировали совместное будущее. Но на днях сказал мне, что нам лучше приостановить эти отношения, так для меня будет лучше. Не хочет делать мне больно своим отсутствием ( бурные встречи с друзьями ) Говорит, что сам не может в себе разобраться чего хочет. А для меня эта новость, как гром среди ясного неба. В голове туман, дышать больно. Вот что теперь делать в этой ситуации..
постараться посмотреть на ситуацию со стороны. взять тайм-аут и задуматься-а нужен ли тебе такой, кто может гулянки с друзьями поменять на отношения с тобой...
Подожди годика 2-3...нагуляется и будет твой ))))))
Владимир Скобелев
Прямо его словами говорите ) "Наверно не нагулялся..."
Я думаю всё что он говорит, когда называет причины - всё это отмазки, оправдания. Причина в другом на самом деле. Если человек любит, поверь, он найдет способ быть с тобой. И даже если надо, бросит всех своих друзей. Вот уже замечено, когда кто-то есть еще или просто хотят бросить, говорят что нужно время чтобы разобраться в себе. Это наверное чтобы не так резко бросать, и не таким козлом в твоих глазах выглядеть..Значит что-то пошло не так в отношениях. Или полюбил кого-то еще, к бывшей вернулся, много есть вариантов.
У меня тоже было что даже без ругательств, всё было хорошо и вдруг бросали. Уходили к бывшей. ТАм привычнее. А меня как потом оказывалось просто использовали для мести ей.
Владимир Скобелев
печально всё это осознавать
Значит не любит.Если он так решил,так пусть так и будет.Не стоит бегать за парнем,если он не хочет ваших отношений.Не приставай к нему с распросами.Живи своей жизнью.
Владимир Скобелев
бегать и упрашивать я как раз и не стану. Просто сейчас такое состояние ...Ведь и не ругались. Да и осознать всё это происходящее очень тяжело
Значит, приоритеты в его жизни расставлены не в твою пользу... к сожалению. Поэтому-БЕЖАТЬ от него подальше!
Он сказал тебе правду, ничего ужасного тут нет. Он не соврал, не изменил, просто сказал, как есть. Он не готов еще к будущему, ему нужно время. А ты займись собой, живи своими делами заботами подружками.
Владимир Скобелев
Да, я полностью согласна. Ничего другого и не остается. Вот только куда чувства деть ? )
Гумаров Дамир
Никуда их не денешь, поболит - перестанет. Просто займи себя поуши, чтоб времени не было думать о нем. И забудь, не срадай и не жалей себя.
или дать время разабратся в себе либо помочь ему разобратся
нарядитесь покрасивее и попадитесь случайно ему на глаза. красивая, счастливая, веселая.. и пройдите мимо.. вот увидите, его переклинет.. начнет названивать с просьбами о встрече... а там уже вам решать-нос вы ему уже утерли.
забудь про него собой займись найди себе другого
Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ
очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила
домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут
через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю
всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось
сильнейшее отвращение к нему.
Он сам решил так и пусть будит так! Конечно тебе обидно но когда он будит приходить домой в 2.00 ночи с работы он тебе даст знать!