Расставания

Здравствуйте. Хотел бы спросить у других более опытных так сказать людей, что делать в такой ситуации.

Встречался с девушкой 3 года. Все было хорошо, не включая всякие не понимания во время отношений (думаю так у всех). Так вот, что у меня, что у моей второй половинки это были первые отношения. Перейду ближе к сути. В последнее время, мы с ней виделись раз в недели 2,так как учится в другом городе. Общение наше за эти 3 года конечно же поменялось, можно сказать оно стало не таким горячим как было сразу. И вот она мне просто заявила, что мы разные люди, что мы не подходим друг другу. Говорит, что все, не хочет отношений со мной, ничего не хочет, но в то же время говорила, что любит (ответив на один из поставленных вопросов).. Так вот в чем мне нужна помощь. Подскажите, что делать? Ведь с момента того как она решила просто с всем закончить, прошло несколько дней, мы общаемся с ней, она все рассказывает, что бы было понятно, общение у нас почти такое же как и во время отношений, только без всякого такого. Говорил ей по поводу перерыва, что может позже захочет все вернуть, на что она отвечает нет. Помогите, отреагируйте адекватно, так как действительно не знаю, что делать. Я очень люблю ее и ни за что не хочу терять. Может что-то сделать нужно конкретно в этой ситуации. Говорю сразу, не изменяла, так как очень хорошо воспитана.
Надеюсь я доступно все изложил. Жду вашей помощи. .
НЕ ХОЧУ потерять! -это страх который сводит с ума сжимает изнутри и не даёт покоя. Знайте что когда человек подвластен ТАКОМУ страху то он будет до последнего цепляться за обьект своей ИСПУГАННОЙ любви. Настоящая Любовь и страх несовместимы. Только смелая Любовь может быть настоящей. Когда человек боится потерять боится упустить то это испуганная любовь. Никому не нравятся испуганные -всем нравятся смелые а испуганных бросают. Тот кто боится потерять тот цепляется но сил удержать не хватит потому-что испуганный всегда слаб а всем нравятся сильные и они бросают слабых. Будьте смелым и сильным. Найдите в себе смелость признаться в собственном страхе а затем ПРОСТИТЕ его и ОТПУСТИТЕ. Не надо бороться со страхом, не надо его изгонять и избавляться от него. Страх можно простить и отпустить и тогда вы сможете увидеть ВСЁ именно так как есть на самом деле. Смелый не боится потерять и не теряет -так будьте смелее!
Родика Кануца
Лучший ответ
ЗНАЧИТ УХАЖЁР ЕСТЬ ХОРОШИЙ.
Ирина Саблина Нету, уверен
она не такая как все!! !
Ирина Саблина Это правда.
Её иммунитет си свой сопоставь! по группе крови и резус-факторам и всё поймёшь! Возможно она понимает, что именно в этом плане вы не подходите. - дети будут больными. но у кого из вас 4 группа крови и отрицательный резус-фактор! ?
Irina Matsepyrina
Ирина Саблина У меня 2 положительная. Не курю, все со мной хорошо. Проблем никаких нет. У нее 4 группа крови
Конкретно, надо быть с ней рядом и не ныть. Женщине надо, что бы ты был. А видеться раз в две недели это не отношения, тем более после трёх лет. Так что переезжай к ней в город, скорей всего она оценит это
Маша Машина
Ирина Саблина Я это готов все изменить, но не знаю как вернуть наши отношения, ведь она ни в какую не хочет. Просто говорит, что мы разные, и прочее подобное
Анна Савельева Ну в таком случае думаю все равно надо съездить и самому все увидеть. Поговорить увидеть настоящую реакцию. Там и сделать вывод для себя. Больше думаю ничего не поможет.
Ты ее уже потерял. И сам это подсознательно знаешь, по-этому и ехать к ней не хочешь. Все, что можешь для нее сделать - это отпустить и дать ей жить спокойно.
Ирина Саблина С чего вы взяли, что ехать к ней не хочу? Если бы я уже был так уверен, что потерял ее, я бы не писал этот вопрос, не писал бы, что не хочу покидать ее и все такое
у неё остыли чувства или появился Конкурент (поближе в её городе)
Ирина Саблина Конкурента нет, я уверен. Был такой момент в течении нескольких месяцев, что виделись так редко. ЧТо делать сейчас, после ее слов, вот, что интересует
Ирина Саблина Повторюсь, говорила, что любит