Расставания

всем здравствуйте хотелось бы спросить как бросить парня

просто он курит так сразу говорю кто просто поржать идите лесом не буду называть имя так и что б не говорили почему я начала с ним встречаться он не курил потом связался с плохой компанияй и начал курить давайте только без глупостей реально он мне нравиться всё бы хорошо если бы он не курил что мне ему сказать так чтоб не ранять его он очень меня любит дабивался меня два года не знаю что делать помогите
дай ему выбор "... или Я или сигареты."....если он мужик получаешь по щам и обоснованно и аргументированно разбегаетесь)))
Yosinjoni Zayniddin
Лучший ответ
Отказы в любой форме неприятны. Так и скажите.
Поставьте ему на будильник свой голос. Тогда не Вы его, а он Вас бросит
Олег Колесов
Михаил Войнов всмысле и как мне это поможет
Если бросаешь парня изза такой мелочи как сигареты, то тебе рано для отношений. Хотя... Это просто попытка "прогнуть под себя"
Вопрос - как отучить парня курить. Правильно поставленный вопрос - половина успеха.
Xamro Fatullaev
Ничего не выдумывай, скажи правду, так лучше всего будет. Мол мне не нравится, то что ты связался с компанией и я не приемлю курение, мне это очень не нравится и я не готова быть с таким человеком. Может быть и договоритесь, если конечно у тебя именно в этом проблемы с ним и он сможет бросить свои привычки, так что бы для тебя было приемлемо общение с ним и всё прочее.
Ты вначале скажи ему все как есть. Расскажи что у тебя аллергия на сигареты, и если он не бросит курить, то ты не можешь дальше с ним встречаться.
Vera Ravilova
начни цепляться к нему по любому поводу, он сам сбежит
Здравствуйте.

Скажите: "Я тебя бросаю".
Ты и без нас знаешь что делать. Не ищи тут разрешения и оправдания своим намерениям
Вам сколько лет? Ни черта не поняла. Где запятые? Где пунктуация? А если отвечать на ваш вопрос, то нечего бояться сказать о том, что вы не хотите, чтобы ваш молодой человек курил. Сейчас множество людей бросают курить. А вообще лучше бросить, сказав в лицо. Найдёте ещё свою любовь.