Расставания

Как в мягкой форме сказать девушке, что дальше продолжать отношения нет смысла???

смелости хватает, что бы сказать, но не хочется сильно травмировать психологически.
Так прямо и скажи. Если нормальная - поймет, если нет.. . Зачем тебе такая?
Бекет Акылбаев
Лучший ответ
постепенно сократить общение сначала на один Ваш звонок к ней, потом на один день без Вас... вот так и станете без надобности ей....
Alexei Silyakov
Тут только письменно а иначе будет жалко и опять вернешься к тому же!
как ни говори, все равно девушке будет обидно, если очень обидчивая девушка, лучше вообще не говорить...
Элина Нуриева
Наталья Дьячук а как же тогда, ну не могу я с ней!
так и сказать надо. Можно еще объяснить, что дело не в ней, а в том-то и том-то.
Наталья Дьячук так в ней дело то...
скажи что она слишком классная для тебя что ты ей не подходишь и что ей нужен другой парень... приведи пример кого-нибудь действительно за кем девчонки бегают: ) у меня реально был чувак такой до сих пор не знаю то ли он вправду так думал то ли отшил меня но мы расстались друзьям (кстати единственный случай остальным не повезло:)
если любит, то без травмы не получится. .
только скажи лично, а не по почте или по тел..
скажите что если. вы дальше будете с ней то это будет жалость, а не любовь
был у меня в жизни такой случай. Парень сказал, что ему надо уехать, он приедет, но точно когда сказать не может, что любит, но так обстоятельства складываются. Больше я его конечно не видела, ни звонка, ни смс, но пожалуй это было самое безболезненное расставание в моей жизни. Сначала ждала, скучала, потом начинала понимать что к чему, но уже подостыла, а когда была уверена в том, что меня просто бросили, мне уже было чисто пофиг, и до сих пор никакого негатива по этому поводу не испытывала. Но он действительно уехал... возможно потом и приезжал, но я его никогда не видела больше. Если уверен на все 100, что расстаешься и никогда не захочешь вернуть, лучше поговорить, спокойно, делая акцент на том, что ей будет с тобой только плохо и некомфортно, а не на том, что надоело, разлюбил, нашел другую и.... исчезнуть, не звонить, не писать, постараться не пересекаться, дабы не мучать... .
Как же меня ...эта убогая фраза"нет смысла"..
Эля Тошина
Наталья Дьячук так если его нет! ей не нравится, чем я занимаюсь. а я это бросить не могу, это единственная моя отдушина в этом мире.
самый идеальный вариант, это сказаать "Ты слишком хороша для меня, я не хочу тебя портить2
Наталья Дьячук с ней такой номер не прокатит. добрая она...