Расставания
Еслси предал любимый человек то стоитли продолжать отношения дальше?!
Как строить отношения с любимой после ее измены.. . Ведь тот кто хоть раз предал тебя.. . с лихвой предаст и дважды...
твоё сердце плачет кровавыми слезами, твоя душа скрежёт зубами.. .
поверь сказанному - БРОСАЙ НЕМЕДЛЕННО - ОТРУБИ!
если не бросишь - сойдёшь с ума.
Оля Камбер
в том то и дело что уже схожу потихоньку хоть раньше и был веселым и шальным малым... спасибо от души...
Андрей Васильев
истина истина!
Андрей Журавченко
никого не надо бросать. живи и люби ее, ищи параллельные варианты
если не можете простить её - расставайтесь
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi
И Вы надеетесь что эту тему здесь помогут решить посторонние люди? И найдут ответ? Простить любимую или нет - решать Вам. А не нам.
Тема очень тонкая. Если глубоко копать - можно рассмотреть сотни видов измен. Есть случаи, когда можно простить человека и дать ему шанс. Есть случаи, когда проще отказаться от человека раз и навсегда.
Сердце слушайте своё. Оно ответ и подскажет.
Эдуард Протасевич
Это кто сейчас за компом ? ))
Наташкин, если ты, то приятного утра )
сердце спроси - если оно может то прощай, не может - и простить не сможешь... размышления тут безсмысленны
Оля Камбер
спасибо дорогая от души.. лишь сердцу не прикажешь быть любимым.. увв..
если можешь прости
Бросай её. А если хочешь, то оставайся и все время бушь жить в ожидании следующей измены и мысль эта будет с тобой постоянно, пока не бросишь ту бабу. Как хочешь. Пригреешь змею-всеравно укусит.
Оля Камбер
пока так и живу.. надебся на что то ...и люблю...
А я так думаю если Вы сможите простить от всей души, и больше не вспоминать про "это"никогда стоит простить, а если нет-не делайте этого дальше пойдёт навязчивая пароноя прежних отношений не будет!
Оля Камбер
я и сам чувствую что так как ранше уже не буде... параноя тоже не выход... спасибо..
Константин Зверко
А я простила,только потом ещё больнее было.И как я негнала мысли о новых изменах,старалась не думать.Но ...всё кончилось разводом.
поговорите с ней откровенно. почему она так сделала? чисто теоретически, оправдать измену нельзя ничем. Но если очень хочется, дайте один шанс. Но только один
Канешн!
Не стоит. это даже без коментариев.
Согласна-люди не меняются. Все можно простить, кроме измены. А простишь, все равно не будет той жизни, которая была до измены. Измена тенью будет стоять у порога.
кто предал один раз тот предаст и другой раз
Оля Камбер
как больно всеже осозновать вашу правоту...спасибки
ты прав, не строй. ТАкого, что один строит, а другой ломает не надо
Оля Камбер
навено так и есть Спасибки ! жаль что некоторым. непонять чужую боль особенно когда ее причинили сами...
Правило есть? Не Возвращай себе людей, Равнодушных к твоему Сердцу. А самко-это всего лишь самко. Ты Проиграл изначально, выровняв это детородное существо с самим собой. Мужчина сам выращивает себе предателя. С Самками-Жесткий Регламент. И то, это не панацея. Мне так по-кайфу, что они биологические бляди. Ищи во-всем позитив, и не парься за самок, своя жизнь - вот что Ценно!
Оля Камбер
мнда уж или паталогические... спасибо...)))
Жанна Гапончук
биологические и причем патологические бляди как раз мужчины из-за своей моногамности
мне бы твои проблемы
Прочитай мои вопросы, которые я задал на этом проекте, задумайся почему произошло то, что произошло.
если измена то! Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть.
Оля Камбер
Спасибо Друг Ты видишь всю проблему в корень Так и есть...)))
Измену нельзя прощать... Люди не меняются... Найди другую, легче станет, а эту накажи морально - будь просто счастлив с другой!
Что считать предательством, Олег 7 Прислушайся к себе. Если можешь простить, прости.
Не думай, что простить, - это слабость. Для этого, как раз, сила нужна, в виде мужества.
Тебе решать что делать. Чувствуй себя внутренне более свободным.
Оля Камбер
Спасибки солнышко...))) если честно я тоже думал над этим...
Не стоит что бы сердце тебе не говорило, чем дальше тем больнее будет, поверь сама знаю... лучше уйти, предал однажды предаст и дважды
И трижды! И.... И так будет всегда. Бросай эту "поганку"!!!!
Оля Камбер
трудно.. чувства кней еще сильны. хотя...
дружище как я тебя понимаю. Прошел через это сильно любил и простил ( год назад было) неделю назад узнал об очередном предательстве. Только сейчас прихожу в себя. Сделал вывод что нужно простить и забыть навсегда.
Александра
Первый раз в зависимости от обстоятельств может быть стоит простить, но можно обречь себя на еще большие страдания. Мы прожили вместе ,как я думал в любви 5 лет, преодолели столько всего и плохого и хорошего. Вначале не имели ни чего ни жилья ни машин все нажили. Игог печален. Решить должен сам
Оля Камбер
Спасибо от души)))
не стоит, встретите другого