Расставания

Еслси предал любимый человек то стоитли продолжать отношения дальше?!

Как строить отношения с любимой после ее измены.. . Ведь тот кто хоть раз предал тебя.. . с лихвой предаст и дважды...
Оля Камбер
твоё сердце плачет кровавыми слезами, твоя душа скрежёт зубами.. .
поверь сказанному - БРОСАЙ НЕМЕДЛЕННО - ОТРУБИ!
если не бросишь - сойдёшь с ума.
Роман Павлов
Лучший ответ
Оля Камбер в том то и дело что уже схожу потихоньку хоть раньше и был веселым и шальным малым... спасибо от души...
Андрей Васильев истина истина!
Андрей Журавченко никого не надо бросать. живи и люби ее, ищи параллельные варианты
если не можете простить её - расставайтесь

Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi
Яна Ерецкая
И Вы надеетесь что эту тему здесь помогут решить посторонние люди? И найдут ответ? Простить любимую или нет - решать Вам. А не нам.

Тема очень тонкая. Если глубоко копать - можно рассмотреть сотни видов измен. Есть случаи, когда можно простить человека и дать ему шанс. Есть случаи, когда проще отказаться от человека раз и навсегда.

Сердце слушайте своё. Оно ответ и подскажет.
Эдуард Протасевич Это кто сейчас за компом ? ))
Наташкин, если ты, то приятного утра )
сердце спроси - если оно может то прощай, не может - и простить не сможешь... размышления тут безсмысленны
Оля Камбер спасибо дорогая от души.. лишь сердцу не прикажешь быть любимым.. увв..
если можешь прости
Светлана Юрина
Бросай её. А если хочешь, то оставайся и все время бушь жить в ожидании следующей измены и мысль эта будет с тобой постоянно, пока не бросишь ту бабу. Как хочешь. Пригреешь змею-всеравно укусит.
Анна Корчагина
Оля Камбер пока так и живу.. надебся на что то ...и люблю...
А я так думаю если Вы сможите простить от всей души, и больше не вспоминать про "это"никогда стоит простить, а если нет-не делайте этого дальше пойдёт навязчивая пароноя прежних отношений не будет!
Оля Камбер я и сам чувствую что так как ранше уже не буде... параноя тоже не выход... спасибо..
Константин Зверко А я простила,только потом ещё больнее было.И как я негнала мысли о новых изменах,старалась не думать.Но ...всё кончилось разводом.
поговорите с ней откровенно. почему она так сделала? чисто теоретически, оправдать измену нельзя ничем. Но если очень хочется, дайте один шанс. Но только один
Виктор Плюсов
Канешн!
Vova Shap
Не стоит. это даже без коментариев.
Rэper Негматов
Согласна-люди не меняются. Все можно простить, кроме измены. А простишь, все равно не будет той жизни, которая была до измены. Измена тенью будет стоять у порога.
кто предал один раз тот предаст и другой раз
Оля Камбер как больно всеже осозновать вашу правоту...спасибки
ты прав, не строй. ТАкого, что один строит, а другой ломает не надо
Оля Камбер навено так и есть Спасибки ! жаль что некоторым. непонять чужую боль особенно когда ее причинили сами...
Правило есть? Не Возвращай себе людей, Равнодушных к твоему Сердцу. А самко-это всего лишь самко. Ты Проиграл изначально, выровняв это детородное существо с самим собой. Мужчина сам выращивает себе предателя. С Самками-Жесткий Регламент. И то, это не панацея. Мне так по-кайфу, что они биологические бляди. Ищи во-всем позитив, и не парься за самок, своя жизнь - вот что Ценно!
Оля Камбер мнда уж или паталогические... спасибо...)))
Жанна Гапончук биологические и причем патологические бляди как раз мужчины из-за своей моногамности
мне бы твои проблемы
Прочитай мои вопросы, которые я задал на этом проекте, задумайся почему произошло то, что произошло.
если измена то! Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть.
Оля Камбер Спасибо Друг Ты видишь всю проблему в корень Так и есть...)))
Измену нельзя прощать... Люди не меняются... Найди другую, легче станет, а эту накажи морально - будь просто счастлив с другой!
Что считать предательством, Олег 7 Прислушайся к себе. Если можешь простить, прости.
Не думай, что простить, - это слабость. Для этого, как раз, сила нужна, в виде мужества.
Тебе решать что делать. Чувствуй себя внутренне более свободным.
Вадим А.
Оля Камбер Спасибки солнышко...))) если честно я тоже думал над этим...
Не стоит что бы сердце тебе не говорило, чем дальше тем больнее будет, поверь сама знаю... лучше уйти, предал однажды предаст и дважды
Botagoz Kurmanova
И трижды! И.... И так будет всегда. Бросай эту "поганку"!!!!
Юль - Ка
Оля Камбер трудно.. чувства кней еще сильны. хотя...
дружище как я тебя понимаю. Прошел через это сильно любил и простил ( год назад было) неделю назад узнал об очередном предательстве. Только сейчас прихожу в себя. Сделал вывод что нужно простить и забыть навсегда.
Александра
Александра Первый раз в зависимости от обстоятельств может быть стоит простить, но можно обречь себя на еще большие страдания. Мы прожили вместе ,как я думал в любви 5 лет, преодолели столько всего и плохого и хорошего. Вначале не имели ни чего ни жилья ни машин все нажили. Игог печален. Решить должен сам
Оля Камбер Спасибо от души)))
не стоит, встретите другого