Расставания

что можно сказать девушке что мы расстаёмся но в мягкой форме?

Зоя Котова
по-моему, ни одна девушка не сможет легко перенести слова о расставании. поэтому мягкая форма здесь не поможет.
всё зависит от того, почему ты хочешь с ней расстаться, какова причина?
к примеру, если ты собрался уйти к другой, то нет смысла вообще что-либо смягчать, да и у меня нет конкретного совета на этот счет (одни эмоции!!!) .
если же ты чувствуешь, что она тоже хочет расстаться (1) или ведет себя как-то странно (2) и тебя это достало, ты должен помнить о том, что, в первом случае, лучше её подтолкнуть к такому шагу (типа "я ведь чувствую, ты тоже уже задумалась о том, каков смысл таких отношений, что как было раньше, больше никогда не будет.. . я долго думал, как это изменить и понял, что от того, что держу тебя, толку все равно не будет... " и т. д.) , во втором же случае, помни: у неё могло что-то случиться и ты ей сейчас нужен не с какими-либо разбирательствами, а с поддержкой, и тогда с расставанием следует подождать.. . а потом попытаться плавно перейти на дружбу.. .
ну или если ты сомневаешься, подходите ли вы друг другу или нет, стоит попробовать разобраться во всех проблемах вдвоем, так, чтобы она тоже видела, что эти препятствия вы в состоянии (или нет) вместе преодолеть. исходя из этих попыток, ваш вывод будет совместен, а вопрос не актуален.. .
успехов вам!! ! =)
Светлана Томпсон
Лучший ответ
Она все равно воспримет это как что-то дурно-пахнущее и мягкое.
Slim Shady
Лучше молча.... проверено временем....
Lovelas ...
Почему человек старается уйти от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Юрий Кайда
Скажи, что любишь ее подругу. Она на ней сорвется, ей не до тебя будет
давай отдохнем друг от друга?
Юрий Стецук
рокки как грубо фууууууууууу
Денис Фокс
Долгие разговоры не нужны. Мягко не всегда лучше. Если девушка примет твою мягкость за неуверенность и при этом у нее нет намерений с тобой расстаться, тогда она начнет тебя переубеждать в обратном и возможно из-за твоего же чувства вины сможет тебе убедить. Потом будет еще хуже. Лучше одним махом разрубить узел, чем как от хозяин собаке хвост по частям резать. делай что должен и будь, что будет.
Anita Dobs
Дорогая, ты самая лучшая и я тебя не достоин... тебе нужен другой парень..
Подстели соломы
скажи - "ты слишком страшная для меня"
хм в мягкой я не знаю но как бы ты ни сказал постарайся остаться с ней друзьями просто так даже если сам того не хочешь (
Скажи так, иди в очко, т мне всь мозг из хрена высосала.
нет, это никогда она не воспримет в мягкой форме..
какая разница в какой форме! если она тебя любит ей все равно будет больно! хоть в мягкой форме хоть в грубой! скажи все так как есть!
сказать все как есть)
просто скажи... Прощая, теперь уже не дорогая мне. Хихи!
Пойми, сейчас ты думаешь, что я тот единственный, но встречаясь со мной, ты можешь пропустить настоящую любовь
Лучше сказать правду и прямо в лоб! Сказал и отрезал! И тебе проще и ей будет потом легче!