Расставания
Сегодня поругался в с девушкой....Завтра собираюсь расставаться....Стоит ли, или тороплюсь?
Люблю её... но в замен любви или искренности не вижу не чувствую, чувствую только потребительское отношение....На прощание собираюсь подарить игрушку и букет желтых роз, сказать что мы расстаемся развернуться и уйти... стоит ли еще что нибудь говорить, дарить... или вообще не расставаться?
не надо, не торопись!!!! Заставь за неделю её хорошенечко "помучить",то есть узнать любит она тебя или нет?? ? Итак: Постарайся к ней не звонить ну скажем 2 дня, просто исчезни, она ведь превыкла, что ты за ней бегаешь, звонишь постоянно-я права?? ? Потокаешь любым её капризам? Это всё на время надо прекратить. Заставь её самой побегать за тобой, и сам же не поверишь результату))) )
Знаешь один очень знаменитый человек сказал: Чем дальше мы от женщин, тем ближе они к нам!
А с расстованием не торопись, сначало испытай. Расстатся ты всегда успеишь, только вот востановишь ли сново былое счастье???? Удачи тебе!!
...семь раз отмерь - один раз отрежь...
ну ты вообще... .
что за бред из-за малейшей соры расставаться??? ?
знаешь пару очень рудно найти и не факт, что другая девушка будет лучше... .
лучше подари подарок скажи - давай забудем все плохое....
ты сначала переспи с этой мыслью. утро вечера мудреннее
ты сначала переспи с этой мыслью.
А что значит "не чувствую"? Ты ждешь каких-то конкретных проявлений любви? Но ведь любит каждый по-своему. Это от характера зависит, от воспитания, от того, как в ее семье было принято. Да много еще от чего. Насчет потребит. отношения - все женщины любят шмотки, подарки. поездки. Это не говорит ни об отсутствии любви, ни о ее присутствии.
А искренность - штука опасная. Я вот вела себя искренне, и потеряла мужчину. теперь боюсь этого.
Не спеши делать выводы.
Семь раз отмеряй один раз отрежь.
не торопись (особенно с подарками), выжди. Любит-придет сама, а нет-увы, смирись, переживи это и тебе новая любовь повстречаеться!!!
когда любишь не ждешь ничего в замен.. . и точно после каждой ссоры не расстаешься... .
но если откровенно вас используют... то что вам сказать... вы лох сударь ...извините из песни слов не выкинешь....
Не торопись. Ведь любишь. )))
Захлопнуть дверь легче чем её открыть. Мы ценим лишь тогда когда теряем, подумай прежде чем закроешь дверь, быть может это лишь она одна такая, а следущая лишь будет её тень.
у нас пословица говорит.... ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗАВТРА, ДЕЛАЙ ВЧЕРА))))))
Кроме тебя это помоиму нни кто решить не может!!!
Не отрекаются любя,
Все чувства разом предавая,
Когда проказница-судьба
Сомненьям веру подвергает…
Не отрекаются любя,
Поставив точку в одночасье,
Когда жестокие слова
В осколки разбивают счастье…
Не отрекаются любя,
Не разобравшись, в чем причина,
Когда кричит в ответ душа
О боли столь невыносимой…
Не отрекаются любя,
Отбросив в миг на расстоянье,
Когда любимые глаза
Слезами просят пониманья…
Все чувства разом предавая,
Когда проказница-судьба
Сомненьям веру подвергает…
Не отрекаются любя,
Поставив точку в одночасье,
Когда жестокие слова
В осколки разбивают счастье…
Не отрекаются любя,
Не разобравшись, в чем причина,
Когда кричит в ответ душа
О боли столь невыносимой…
Не отрекаются любя,
Отбросив в миг на расстоянье,
Когда любимые глаза
Слезами просят пониманья…
С подарками ты перегнул.. . Нахрен надо? ! Все это как сопли по забору размазывать. Самое лучшее и безопасное расставание-расставайся без слов. Просто не звони, не пиши, не встречайся. Забей. Она позвонит, попросит встречи, скажешь занят, рабтаю, бухаю и подобное. А там посмотришь. Если ей на тебя "ложить", то через пару звонков все и утихнет.
Конечно не стоит, если эта ссора из-за пустяка. Если ссоры постоянны и в основном по одной причине, то нужно ставить вопрос ребром: "Или меняться или раставаться! "
Для начала вы должны в себе разобраться сами, стоит ли расставаться или же нет. Если решили что это необходимо, то действуйте. Лишнего ничего говорить не стоит. Но просто НАМЕКНИТЕ на то, что ей будет плохо без вас, возможно она осознает кого теряет. Хуже всего для парня, это чувство, что тебя используют.
Она ебет тебя в жопу, не снимая штанов!
только не дари ей мягкую игрушку. Скажи что расстаешься с ней и все между вами кончено. И не забудь обьяснить причину хотябы в крации.
"Уйди в подполье"на время... а с девушкой своей ты обязательно помиришься!
Остынь надо взвесить
Не торопись, подумай..
А стоит ей вообще что то дарить после этого . А решать тебе .
Делай ноги и чем скорее тем лучше
В таких делах никто ни советчик! Поступай как подсказывает сердце!! ! Обдумай всё хорошенько!!!!
Так много мыслей читаю, бросить или нет? Если ты уже думаешь "как расстаться" так что хорошего можно ждать от этих отношений в будущем? Сама сижу в такой ж.. . не бросила, теперь задумываюсь на этим чаще, чем раньше, только вот с каждым разом все труднее сказать "прощай навсегда"