Расставания
Поругался сегодня с девушкой как помириться?
После пар приехал домой было очень много зачетов просто нервы на 0, позвонил девушке спросил что она делает, она сказала что собираться идти пить с подругами и на дискотеку в колледж, меня как то это напрягло, говорю ты вчера же пила, она сказала ну и что кто ты такой, меня это выбесило повысил голос и сбросил трубку, потом написал ей чем занимаешься она сказала что тебя не должно это касаться, и подумай над тем как ты со мной говоришь я сказал, что да есть моя вина в том что я повысил голос, она сказала хах прикольно и что дальше, потом сказала я отдыхать не мешай мне, я сказал ты как со мной разговариваешь она сказала ты охренел, ты сам виноват, все не хочу ничего больше от тебя слышать, и с тех пор тупо игнорит не берет трубку, удалила статус, фотки не трогала, просто читает и молчит, меня это пзц как выбесило
Надо просто выждать время. И вам обоим успокоиться. Не надо расставаться и посылать всё к чёрту из-за какой-то маленькой проблемы! Жизнь полна проблем и побольше. Просто у вас сейчас такой период, когда нужно показать насколько вы готовы на уступки по отношению друг к другу. Ты психанул, она вспылила... по сути оба виноваты... и ты это понимаешь. Вы помиритесь, если вы оба этого хотите!
Успокойся и найди себе другую девушку.
Зачем? Плохая девушка...
Ну и не общайся с ней. Она тебя на хрен послала, а ты будешь за ней бегать и прощения просить?
Налей ей выпить, у нее алкоголизм. Сразу станет хорошей
Ты еще женись на ней :) Таких как она надо трахать и разводить на движения, чтобы пиваса тебе прикупила, массаж сделала, тогда она вкладывается и ее ценность снижается, а ценность мужчины, который заставляет ее это делать напротив поднимается и она влюбляется, бегать за ним начинает. А у тебя подход "хорошенького мальчика", поэтому и кладут на тебя с большой колокольни. Совет один, познакомься и начни дружить (общаться на общие интересные темы с девчатами) и при этом потихоньку их по дружески проси, что то полезное сделать для тебя. И те кто будут делать сам не заметишь, как будут залипать на тебя и там уже делай с ними что в кайф. Ну и не женись хотя бы до 30 лет, не пожалеешь.
Зачем такая девушка вам нужна? Во первых у нее алкоголизм, во вторых она слишком грубо с вами разговаривает
бросайте ее, а в качестве прощального подарка можно банку пива ей подарить))