Расставания
Поссорился с девушкой, как помирится? как доказать что она мне нужна
Она заявляет что она мне нужна лишь для того что бы я говорил "что у меня есть девушка" Я ей писал.. что это не так как и есть что мне с ней хорошо.. и много чего...что люблю Но она лишь говорит, любовь понятие растяжимое, и любят только муж и жена... Завтра договорились встретится, но она ещё метается.. не хочет в общем Как её переубедить? какой подарок сделать?
Короче, чувак, если ты её искренне любишь... То встреться с нею завтра... желательно в спокойной обстановке... возьми её за руку... посмотри в глаза... и искренне произнеси эти 3 волшебных слова... если ей этого будет мало, то значит она просто недостойна твоей чистой и искренней любви... если она такой конечно же является:) В любом случае, удачи тебе, от души; -)
А, так она замуж хочет. Шантажирует. Что ж непонятного, хочешь доказать, что любишь - женись. А ты ведёшься...
Ее претензия надумана, похоже. И, думаю, лишь ради того, чтобы вынудить Вас жениться на ней.
Переубедить в чем? Если она хочет знать о Вашей любви - Вы ей сказали об этом. А если доказательством любви для нее является только роспись - женитесь. Или спросите у нее, как еще можно доказать свою любовь к ней.
Ира о чем ты пишешь?
зачем чего-то доказывать?!.. то что ты рядом... уже доказательство... что ей еще нужно или НАДО???
Ты ей бы сказал за любовь, что если бы не любил. то давно бы плюнул и начал встречаться с другой, а если бы она была нужна только для фраз всяких, то девушек полно в городе. А вот если ты до сих пор с ней и делаешь попытки к объяснению, то это и есть любовь и привязанность. Из которой потом появляются семьи! А не погуляли за ручку, в постели покувыркались, поженились и вдруг внезапно ВЛЮБИЛИСЬ!
...а кто такая Ира? =)
не писать как ты ее любишь, а просто сказать в глаза!
если появляются такие не хорошие мысли у девушки, То может это не спроста? по пробуй больше проводить с ней времени! в ее словах слышно то, что девушка готова перейти на какой-то новый уровень отношения... вывод сделала, с того, Что она про мужа и жену сказала. .
побольше искренности и любви, и все хорошо будет!
Хм это тонкий намек на свадьбу, какие твои годы, а словами о любви лучше не разбрасывайся, а то получиться так что она и ноги будет вытерать об тебя, короче пользоваться.
Не знаю сути ваших отношений. .
Девушки разные бывают, я вот полтора года встречался с девушкой, каждый день мы с утра до вечера виделись, каждый день я говорил и писал любовные смс на ночь, считал что у нас искренние отношения. . И при всем при этом она мне заявляла, что я ее не люблю.. . Закончилось все тем что спалил ее с другим) Пипец)