Расставания
поругался с девушкой из за того что скрыл переписку с другими в контакте,где знакомился с девушками .Как помирится ?
она увидела переписку всю эту,где я номера просил у девушек,не знаю чем думал тогда,так жалею об этом поступке,дураком был,не думал что дойдёт до расстаания,теперь она не верит,думает буду всегда лгать,но я люблю её и хочу вернуть!Помогите!!!Дайте совет как помирится с ней!
дурак ты и правда не в обиду.... но теперь дай ей понять что тебе ни кто не нужен кроме нее.. . ради нее лишись некоторых вещей на время.... и больше ни когда так не поступай.. . хотя пословица есть такая один раз совершил значит и второй будет... ну че то в этом роде... не помню точно но смысл в этом.. . главное если она тебя ЛЮБИТ то простит
увидела переписку всю эту, где я номера просил у девушек, не знаю чем думал тогда, так жалею об этом поступке, дураком был, не думал что дойдёт до расстаания, теперь она не верит, думает буду всегда лгать, но я люблю её и хочу вернуть! Помоги
вот это ей и пошли ...я бы поняла и простила дурочка подростка
забей, купи ферари
Ты просто попал)
Дознакомился???!
действительно дознакомился!! ! посыльного на квартиру с букетом цветов. попроси встретиться с тобой где-нибудь в кафе. поговорить. гулять по москве - холодновато, однако. попросить дать типа шанс, что сможешь доказать свою любовь. вопрос - на долго ли тебя хватит (задай сам себе этот вопрос) если ответишь, что надолго, смело пытайся вернуть подругу!!!!
думаю она ещё долго дуться будет)
самая распространённая ошибка)) )
помириться то помиришься... а вот что будет потом.. тебе надо подумать.. . здесь никто не скажет ничего внятного.. надо думать своей головой.... пытайся добиться её доверия.... только без вызывания ЖАЛОСТИ.. . это бесит...
ах-ахах) вот дурак, даже смешно как можно было допустить такую нелепость, хотя бы следы замёл=)
забудь её - не простит
А ты точно знаешь, что она тебя любит? Попробуй доказать ей то, что ты её любишь!