Расставания

Запалил переписку в асе и контакте у девушки, не смог простить выгнал. Но так щас на душе хреного, может простить???

Простить и прощение попросить за такое!! ! Читать личное нехорошо. Это же тоже самое, как если бы ты ее дневник прочитал.
И сам ты виноват в том, что тебе сейчас плохо. Меньше знаешь - крепче спишь!
В инете можно что угодно писать. Это вовсе ничего не значит, не значит даже, что это правда.
Я вон сколько всяких глупостей понаписывала. Если бы мой парень это все прочита, я бы умерла со стыда.
Олег Агафонов
Лучший ответ
Конечно. Да и вообще нехорошо читать чужое )
Услышать молчание своего сердца труднее, чем шум толпы... Это не мои слова-Нил Дональд Уолш.
от куда выгнал??? запалил, вдруг она и не скрывала этого и не считала это изменой. возможно стоило поговорить спокойно для начало.???
Анна Куманина
А кто вам позволил читать чужую переписку? И вы себя на место девушки не хотите поставить? В конце то концов она же не изменяла вам с кем-то чтобы ее выгонять
залез в личную жизнь другого. тем более виртуальную. .
вот и итог!
Tanechka Poskina
Тяжело, но прошать надо уметь
во первых: тайну переписки ты нарушил
во вторых: раз нарушил так сделай так чтобы попалить невзначай
в третьих: раз уж сделал недумаючи как и все, так дай возможность высказаться и осужденному незаконно
В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА
Anny Cartman
ЕСЛИ не было измены, то это просто буря в стакане
не разменивайся близкими людьми
ЕСЛИ у вас есть какие-то проблемы в отношениях, просто начни уделять ей больше внимания. скорее всего она именно поэтому начала искать общение с другими людьми
ЕСЛИ девушка ТАКАЯ, что ей тебя одного мало, что ш, просто ищи другую
если просто пишется ради прикола, то ничего страшного . но всё равно поговори с ней, может ей тоже хреново
не мона а нуна
Конечно простить, она же не изменяла физически! зачем с ней так?