Расставания

Вы бы смогли простить ?

Простить грубость и злость, несдержанность и грубость, измены и безразличие???если бы очень любили!!!!
Одного безразличия за глаза... нет не простила бы, смысла прощать такое просто нет
Михаил Марфин
Лучший ответ
а не надо прощать. чтоб не было повторений....
Думала, что нет, но приходится, ведь замужем же. Это мой крест. Сама выбирала.
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То РАВНОДУШИЕ, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет…
Я не могу простить.. .
Лучше страдать без него, чем страдать от его отношения... .

Так я хоть УВАЖАЮ СЕБЯ....
Да, только дело времени и потехи час.
Роман Цыбренок
наверно да, но потом бы припомнила)))
Это не любовь уже, а мазохизм!
головой нужно думать, а не фанатеть!
Линkа) Казакова
измену нет. Остальное возможно...
нет
Нет. Если всё это в комплекте - не простила бы. В отношениях должно быть взаимоуважение! А если его нет - всё будет рушиться, к сожалению. Можно конечно всё терпеть, закрывать глаза, всё прощать, но нужен ли рядом человек, который не уважает, не ценит, принебрегает хорошим отноешнием к себе. На него нельзя будет положиться и не известно, что можно ожидать от него в дальнейшем. И в итоге, любовь к нему он может убить своими поступками.
нет
измену и безразличие нет, а остальное наверно да
Kisska Seksi
Да, вместе сложно. НО: что дальше? То же самое. Есть ли смысл прощать? Надо обрывать самой, не ждать такой вот "помощи"
если всё, что ты перечислила вместе то нет
Маша
измену я простил! ну думаю и остальное тоже простил бы!
Michael Antonioni
Конечно, да. Только при условии, что вранья при этом не будет.
Не прощать- свойство слабых, сильные прощают!...
Если ты себя в первую очередь уважаешь-ты такое не простишь!
ет конечно! я уже своему прощал, толку-то нет!
Mukhtar Azhibek