Расставания
вы смогли простить измену самого вашего любимого человека?
или бы лучше расстались с ним?
нет. И не потому что я такая принципиальная.... нет. Внешне я могу простить, но изнутри меня будет ВЫЖИРАТЬ гнетущеее чувство ревности. И в итоге добра от этих отношений можно уже не ждать.
Простила и прощала дальще, но осадок остался... когда осадок стал заполнять собой всё-расстались... Думаю, что 1 раз можно простить, дать шанс на ошибку. Во всяком случае могу с чистой душой сказать, что я сделала всё что могла, чтоб сохранить семью...
Marina Artemjeva
если дать шанс на измену то это будет всегда продолжаться
Я бы рассталась, не прощу измену никогда!
а вы сами простили?
Измена не тогда, когда кто то зысовавает в кого то член. . измена тогда - когда кто то уже об этом ДУМАЕТ, находясь рядом с тобой.. . и он один знает что рядом с ним - не тот. . но молчит. . спит. . улыбается.. . не дает шанса извиниться и стать лучше.. . принимает отношение и, возможно, твою любовь.... Вот это НАСТОЯЩАЯ измена и предательство. НАСТОЯЩЕЕ БЛЯДСТВО.. . И он один УЖЕ знает, что УЖЕ в принципе расстался с тобой.. . И спит только лишь из похоти и того, что, идиот (ка) , так и научился ни сторить отношения, ни общаться.... и с тобой щас пока не нашел к кому уйти или не подвернулся еще веский повод, овощ.... Или что, кто-то шел, споткнулся и член оказался внутри.. . Ох! АХ! Сказки и фантазии.
Измену простить смогла, вышла за него замуж и.. . со временем разлюбила его.
простить можно, но забыть нет это все время сидит в голове, доверие утрачено и больше ему не веришь, мы расстались спустя 5 лет после его измены, я не забыла то его предательство все время со мной.... поверить другому?? ? незнаю может и смогу,,, ,
ИЗМЕНА
Трудно надеяться, Больно любить,
Хочется верить, Сложно забыть.
Карие глазки, Сладкие губы,
Верилось в сказки До прихода правды.
Правда жестокая, Сильный яд.
А после смерти, Прямиком в ад.
Сердце то любит, Сердце то ждет.
Любовь исчезнет И сердце умрет.
ИЗМЕНА
Трудно надеяться, Больно любить,
Хочется верить, Сложно забыть.
Карие глазки, Сладкие губы,
Верилось в сказки До прихода правды.
Правда жестокая, Сильный яд.
А после смерти, Прямиком в ад.
Сердце то любит, Сердце то ждет.
Любовь исчезнет И сердце умрет.
нет, простишь еще раз так сделает.
если раз изменил, то зделает это обязательно и не раз....
Смог.
прощу всё, но не измену в любом виде
смотря как человека любишь
Я смогла простить, но не забыла.... хотя.... это наверное не простила, а просто глубоко в голове храню!
Мое отношение к изменам: Все изменяют, лишь бы с умом это делали, не причиняя боли.
Молодые люди, уважайте хотя бы своих девушек. Мы тонкие натуры и все чувствуем. Не можите сделать так что бы вас не подозревали.... не гуляйте!
простить-возможно, но не забыть.. . потом по-любому буду вспоминать, начнётся недоверие по пустякам, в конце концов всё равно придётся расстаться. не вижу в этом смысла
Простить и думать что на нём грязь измены запах и вкус другой? -Н Е Т уж. Как нибудь переживу.
да, прощу - будет с кем меня сравнить, чтобы понять: я - ЛУЧШАЯ и ЛЮБИМАЯ, а остальные - развлекухи и адреналина ради)))))))
Смотря кого ты больше любишь-себя или его
Смотря что вы имеете ввиду под словом "простить". Если - не думать, постараться не обращать внимания.. . Можно. А полностью забыть нельзя. Не выйдет
Если сможете потом об этом не вспоминать и не думать тогда прощайте, если нет-расставайтесь. Чтобы ржавчина этих мыслей не разъедала отношения. А, вообще, моральную грань всегда тяжело переступать в первый раз
да, ведь прощение-одна из составляющих любви
не знаю.
Почитала, и уверенна как бы не было больно- прощать нельзя!! !
НИКОГДА БЫ НЕ ПРОСТИЛА!!!! хотя может и простила бы.
все зависит от ситуации, как произошла эта самая измена... кто где как почему и тд, может быть бы и простила)
никогда бы не простила. это отвратительно. фу.
У мя ещё такого не было, но если будет то прощу, главное чтобы такого не было
да
Один раз смог, но второго нет!!!