Расставания

Вы бы смогли простить измену?

если бы любила - простила бы ...только в том случае, если человек искренне раскаялся...
Вова Дымчук
Лучший ответ
Гриша Митрик я вот тож так думаю, но боюсь... изменил один раз, значит повторит и ещё...
"Измена", "ревность", "неверность" - все эти понятия существуют в мозгу мелкого собственника, а не любящего человека.
Нет
делала это не раз
Nozimjon Shorajabov
я не умею прощать.
*** Олеся ***
тебе что, лень лишний раз раздвинуть ноги. а болтать ты можеш без остановки, а отсосать - "я нетакая". да?
Гриша Митрик что за бред...
Я бы смогла. Не каждый понимает, что именно толкнуло человека на измену! А ведь зачастую это обычный комплекс неполноценности! Если вам Изменил любимый человек, это ещё не значит что он вас Отвергнул!!!
Юл@ *** Как правило уходят налево от недостатка ПОНИМАНИЯ...где то нашел это ПОНИМАНИЕ и ушел туда...Что то изменить...все в наших руках...
Полина Беляева причин уйти налево поистине много! и любопытство, и самоутверждение, и комплекс неполноценности, и желание разнообразия. а понимания - обычно ищут у друзей или психолога :)
Нет.
Гульназик М
Простить не смогу.
А смысл? Жить с предателем?
Nik Pl.
нет сразу расстрелял бы!
Britney-Lael
Гриша Митрик я бы тоже...
Никогда, терпеть такого не стану. сразу бы убила!!!
Yelena Ivonina
Многие прощают.. многие нет! ! По сути на то мы и люди, а не роботы, нам свойственно ошибаться! ! Но хоть и понимая это... мы все равно в глубине души будем хранить обиду.. даже если и простим!! ! И каждый раз будем с недоверием смотреть на прощенного.. ожидая от него подобной глупости.. и саркастично намекая о содеянном каждый раз когда у вас не будет настроения!!!! Проще наверное простить и отпустить! ! Либо послать его к чертям!!
Я даже не знаю. Может и простилабы, а может и нет. Скорее бы не простила бы, если бы любила этого человека. А если не люблю, то мне пофиг, изменчл так изменил
Шатлык Ачылов
Нет. Прощение невозможно. Но если любишь, можно постараться принять это как данность. Не факт что получится, но все же...
я простила и не сколько не жалею! люблю его очень!
Rusl@n Rusl@n
Очень надеюсь что никогда с этим не столкнусь. Я многое прощал своей девушке, а на счёт измены, даже и не знаю, но как я уже написал, надеюсь этого никогда не случится.
Былбы я женщиной может ...А так нет.
Доверяю но проверяю!!!
Это дело каждого! Но если б попала в такую ситуацию, то не смогла бы простить.... презираю предательство...
Гриша Митрик согласна... вот думаю терь...
Юл@ *** Годы пройдут.повзрослееш.пройдеш огонь воду и медные трубы и весь максимализм улетучится...Женщие важно быть гибкой по натуре...от слов твоих солдафонством разит...
Могу сказать только одно-прощением это не назовёшь, но вроде забываешь на время. Но при малейшей ссоре, обида всплывёт!!!!
нет