Расставания

В какой бы ситуации Вы смогли простить измену и предательство?

Такой ситуации не может быть по определению.
Нурик Амиров
Лучший ответ
боже упаси от такого
а измену---не прощу и предательство...
Первое - ни в какой. Второе - смотря что под этим подразумевать и по отношению к кому (измена ведь уже исключена)
прощают те кто себя не уважает!
Ты или прощаешь или нет.... третьего не дано, а причём тут ситуация...
Любовь Тосс
В любой, на Ваше благо, поймите.
такие вещи оправдать нельзя.
если любила бы, простила но наверно не смогла забыть. Самое главное чтоб он понял, что сделал. Ошибки бывают у каждого.
Если это первый раз. Второй раз не простил.
Samal Terlikbaeva
Только при самой настоящей и сильной любви... а ты скажеш любиш же, какое тут предательство..?? так вот, каждый человек меет право на ошибку и каждый человек учится на своих ошибках, вот
Антон Савельев Я бы с тобой согласилась... и то не простила бы (но это я).если бы это было одноразово, и человек признал свою вину и раскаялся....А если того нет....
предательство нельзя прощать по сути.... но когда любишь можно и это простить, НО только в том случае если человек искренне перед вами расскаился....
Саня Не Важно и еще одно НО!! такое прощать можно только ОДИН раз, иначе это ни к чему хорошему не приведет, это железно!!!
любимому человеку простила бы всё. лишь бы он реально расскаялся, и во время попросил прощение, а то как всегда, они поздно понимают что были не правы
Все так категоричны в это вопросе, изену-никогда, предательсто - никогда!!!! А если ты живешь с мужем, у тебя трое детей, работы нет, нопример, детей оставить не с кем. Родственников тоже нет, жилье мужу принадлежит, который тебя содержит и детей.... и что???? Изменил.... и ты ушла с детьми с гордо поднято головой со словами.... прощай на вокзал! За то ты вот такая принципиальная и вся гордая, вот так ему, козлу, и надо! Фигня! Никуда не уйдешь и будешь жить с таким ради детей, во всяком случае пока на ноги не встанешь.... Жестоко, согласна, но так, чаще всего и бывает))))
Akmaral ***********
Нурик Амиров Не надо всех судить по себе. Это вы будете с таким жить, а уважающая себя женщина никогда не станет этого делать.
В любой ситуации - было бы желание.
Предательство я бы не простила никогда... .
А вот измену не считаю столь большим грехом... Главное что человек с тобой своей душой, совершенно не важно кому и как он отдает свое тело... ведь это всего лишь оболочка_)))
Любимому человеку простить можно всё..точнее сказать что простила... но можно ли не помнить об предательстве и измене ( разницы не вижу! )?...забыть? Мне кажется это очень трудно. . а значит вопрос это уже другой ..КАК Ты с этим будешь жить.. Сможешь ли ты верить ему? ДОВЕРЯТЬ. . каждый раз когда он хоть на минуту задерживается где то. . не берёт трубку в ту минуту когда ты позвонила. . о чем будешь думать в первую очередь?
Да!! ! Тебе очень больно! Но когда любишь человека и он расскаялся, то простишь!!!