Расставания

Вы сможете простить измену и предательство?

Измену-возможно. . предательство-ни в коем разе!
Айбек Марипов
Лучший ответ
как же надо не уважать себя, чтоб простить предательство и измену
Сергей Смирнов
Может быть и прощу. Но вряд ли забуду...
Жанна Д
Простить-это значит понять, а я не понимаю и не хочу понимать.
Елена Орлова
да. наверное. думаю да
Талгат Мадиев
в твоем понимании-прощу безо всяких последствий
Притча есть такая:
Собрались невоплощённые души, и одна говорит: «Я хочу научиться прощать. Можете в этом мне помочь? » «А как? Мы тебя так любим, что не причиняли тебе никакого зла, и нас не за что прощать... » «Но мне очень хочется научиться! Что делать? » «Ну, хорошо. Когда пойдём на воплощение, я стану твоим мужем и буду тебе изменять» – сказала одна душа. «А я стану твоим начальником и буду тебя несправедливо наказывать» - говорит вторая. «А я буду жить рядом и драться с тобой» - это третья.. . Договорились они поиграть в таком спектакле.. . А после рождения о договоре забыли и стали возмущаться: за что мне, такому хорошему, посылают такие беды и несчастья ?
Смогу, но запомню...
даже не знаю и.. . не хочу узнать
Муж ушел к моей подруге 8 лет назад. Ни простить обоих, ни принять обратно не смогла и не собираюсь.
умом смогу, а сердцем нет! Измена - это конец! Измена = предательство = такое не прощают ни другу, ни любимому!
трудно ответить, пока самою не коснется!
Я, все прощу но отомщу!!!
простить-да, но вместе уже не смогу быть
неет!
Если узнаю, что у мужа есть любовница, ни секунды с ним не останусь.
да но этим жить дальше не получиться....
Если, измена не духовная, а чисто из физиологических потребностей - прощу, придательство - НЕТ!!!
всё можно простить.... зависит от веры, ценностей, приоритетов
Вообще-то, если любимый тобой дорожит, он не станет ни предавать ни изменять. Если он это сделал - то вывод очевиден.
Другое дело, что мы сами можем быть виноваты в том, что вторая половина вдруг заинтересуется кем-то другим. Так ли уж он один во всем виноват, если ты ему второй месяц не даешь, да еще и по вечерам пилишь. И если при всем этом он хочет с тобой остаться - то прощай, никогда не попрекай и меняйся.
Третья сторона, что иногда можно неправильно понять человека. Для кого-то предательство это, что он забыл годовщину знакомства, а для кого обман, выуживание денег и тд.
нет
не знаю. Но нуждаюсь чтобы мне это простили. Все люди ошибаются.