Расставания
простить измену по вашему это.?
Плюнуть против ветра.
Понять причину.... а дальше действовать по старому рецепту, что мама подарила... Чемодан
с его вещами - за дверь
Вот тут-то и понимать уже не хочется.... с глаз долой, из сердца вон
с его вещами - за дверь
это слабость и страх остаться одной
я всегда прощаю, потому что причина измены не я, а если не простить--на душе ТОСКА...
Это нормально. Конечно, я не была бы в восторге от измены, но измена - это не самое страшное в жизни. Гораздо хуже, если муж бьёт и обижает жену и детей.
Никогда не говори никогда.
Это понимание, что такое измена на самом деле. Понячть что сам (сама) спровоцировал такую ситуацию.
Да мало ли.. . прощал и не жалею.
простить измену для меня значит расписаться в том что с тобой произошло... оправдать изменщика!... фиг ему... изменил пошел нах.... и прощенья нет!
простить измену это слабость.. . как жить с человеком который предал тебя?
... случаи всякие бывают...
Моразм.
это глупо.
Тоже вариант.
простить, но... с этим человеком уже всё ясно
слабость и неуважение к себе!
Мазохизм!
Простить измену возможно. Главное чтобы было полное осознание того, зачем ты простил.
Прощать или не прощать каждый решает сам. Это зависит от самоуважения. Не уважаешь себя ну значит еще не раз простишь....
конечно измену стоит простить... но того кто изменил-- не думаю. хотя это только мое мнение. мы все друг от друга зависимы. . поэтому надобно пораскинуть мозгами...
Это показатель силы и любви человека. Всякое в жизни бывает. А все кто здесь написал, что это мазохизм и не уважение к себе, просто категоричные люди, которые не могут знать наверняка как бы они поступили. Нельзя знать наперед. Никогда.