Простите ли вы измену любимому человеку?
Он оправдывается тем, что просто гуляет, но возвращается всегда ко мне...
Расставания
Простите измены?
бог простит. а я наказываю
нет
Я никогда не пробовала простить измену.... но после ТАКОГО оправдания не простила бы точно
нет ...ну, так и он и будет гулять всю жизнь, а вы его будет ждать ...
Молодой он, здоровый, и та нравится, и эта. А с тобой просто привычнее и легче. Клятву верности опять же не давал, тут от тебя всё зависит, создашь ему условия, чтоб уходить не хотел, останется с тобой, а на нет и суда нет. Он видимо из тех, кто не любит загонять себя в сексуальное воздержание.
Есть только 1 способ проверить
любимому, типа, все, что угодно простить можно
но так ли это надо - другой вопрос
Я раньше всегда думала, что измену не прощу ни за что, но правда я и не думала, что окажусь в такой ситуации... Но прошлой зимой, к сожалению, все-таки оказалась... Было очень больно и тяжело. С одной стороны и отпускать не хотелось человека из своей жизни, но с другой - жить с предателем тоже не было желания... Я сперва месяца два вообще не предпринимала никаких решений: не выгоняла его (отмечу, что живем вместе) , но и не подпускала к себе, просто был для меня как сосед по комнате... Хотелось, чтобы вся злость и ненависть сперва ушла от меня, чтобы сделать выбор уже находясь так сказать в адеквате, а не на эмоциях... Спустя вот два месяца, все-таки простила его, правда только на словах, а не в душе. Боль конечно сильно утихла, но в глубине души до сих пор есть осадок от всего этого, обида. Но я все же надеюсь, что его такая "ошибка" вправила ему мозги, и второй раз не наступит на те же грабли.. .
Так что я думаю, на первый раз, конечно, можно простить измену (если уж сильная любовь) , ведь кто знает, может "изменщик" действительно исправится (хотя тут всего лишь 50%, кто-то осознает ошибки, а кто-то нет) , ну а если это повторяется второй и более раз, самый лучший способ - разойтись, чтобы в дальнейшем не получать "удары в спину" от любимого человека...
не прощу
Нет, отпущу его в "свободное плавание"....
а разве вам важно, что сделаем мы, тут ведь главное какое решение примите вы и наше мнение в вашем случае ничего не изменит
Все мужчины гуляют, да и женщины давайте будем честными. Для каждого есть своя измена, для кого то секс -измена, для кого то даже флирт или взгляд приравнивается к ней. к сожалению в нашем мире люди думают только о себе, и чтоб меньше получить самим боли в ущерб другому. Изменять многие идут не от того что хочется, а просто потому что уже достало все, и жена не та, и работа и состояние. . Есть кто всю жизнь считает нормальным эдакое гуляние нормой. Никогда не знаешь как повернется жизнь. Ситуации у всех разные, любовь тоже. Вы сами должны понимать стоит ли прощать либо уйти и отказаться. кто то решает проблемы вместе, а кто то бежит от них.
я прощала не раз и не два. только все напрасно -- гуляке наплевать на твои переживания, обиды. со временем он начинает считать что так и надо. и очень удивляется когда ты вдруг начинаешь бунтовать.
Простить можно, но забыть НИКОГДА! это как вирус, он будет тебя сжирать изнутри и когда-то ты просто погибнешь.... от этого....
Если в браке то да, нужно, можеш даже кикие-то условия поставить, а если не в браке, тогда пеньком под зад.. . )))
да, если я тоже буду изменять