Расставания

Можно ли простить измену???Или как это пережить???

Когда человек любит,он готов даже простить измену...Но на сколько это правильно????На сколько это адекватное решение???
Нет, об тебя вытрут ноги в следующий раз, уверившись в своей безнаказанности.
Андрей Жарких
Лучший ответ
Нужно простить и забыть и дальше любить, только так можно Любовь сохранить.
можно, если хочешь сохранить отношения. абсолютно адекватное, тем более это было во время расставания
Elbazi ______
это дело двоих... каждый решает как ему лучше... кроме самолюбия у многих еще какие то причины-дети. жилье...
в начале пойми- готова простить?...
можно, если это выгодно.
Aptem *
незнаю для кого это адекватно я измену не могу простить
Есть одна восточная мудрость, в которой сказано, что то, что случилось однажды, может больше никогда не повториться, но то, что случилось дважды, непременно произойдет и в третий раз.
Я следовала этой мудрости и прощала. Дважды. На третий раз уже не простила и полностью отвернулась.

Сейчас меня уже не устраивает то, что сказано про то, что случается однажды. Я считаю, что измены нельзя прощать.
Что касается периода расставания, не знаю, смотри сама.
Лично мне такие отговорки не помогают - сразу начинаю себе представлять, как у них все было, и что он на тот момент думал. Он явно не думал обо мне, когда нагятивал ее.
смотря как вы к этому относитесь тоже измените.
можно. но точно что НЕ НУЖНО!
Вы сами ответили на свой вопрос, если у вас возникла мысль как это пережить, значит вы готовы простить или даже правильнее сказать простили. Просто мозг постоянно крутится в понятиях правильно ли это, что будет дальше, а если опять.. . и т. д.
Простить не сложно, тем более когда любишь, забыть сложно. Забыть так чтобы в голове даже не появлялась мысль. а где он, а с кем, вернуть доверие надо полностью.
Я простила. Забыть не смогла, ревность душит, постоянно подозреваю, результат плачевный, "мы нет" теперь есть "я " и "он".
Если сможите раз и навсегда забыть и больше никода не думать об этом, прощайте, не надо терять любимых людей, если нет, то не мучайте ни себя ни его, уходите.
Юлия Елисеева
Если расставшись были, лично я это изменой не считаю, как и разовый трах на стороне.
ни в коем случае, гнать в шею таких
Alexander Usov
хочешь - прощай, хочешь -не прощай ...жизнь то продолжается ...а у меня вот знакомый вчера умер 44 года .. остались жена и дочка. Непоправима только смерть