Расставания

Не смог простить,значит не любил?

Если молодой человек с которым шли бок о бок много лет,не смог простить мою ошибку? Как он называет это-предательство. Я не изменяла ему. Просто когда ему было плохо, по стечению обстоятельств отвернулась от него. Но потом очень пожалела. И уже давно признала свою вину и сделала все что бы он меня простил. Он видит что я очень сожалеет,но не прощает меня. Значит попросту он просто не любил? Ведь когда любишь,можно простить все. Я ему прощала все и всегда. А он не смог простить всего одну ошибку...
Дурак значит он. Людям свойственно ошибатся мы должны уметь прощать.
это значит у него есть характер, а любовь тут вообще не причём.
Юлия Ломаченко
Мужчины намного жёстче, не прощают! Испытала на себе!
Егоров Гена
лучше не ошибаться, я тоже не простил бы.
Rustam Aidargalin
На своих ошибках учятца.
Вы сами все написли... "в трудную минуту отвернулась от него", извините, но это предательство, оно страшней физической измены... потому и не простил.
Я думаю он благоразумно осторожен....
Holyday Holyday
я вот тоже думала что просто не смог простить, а сегодня узнала что просто другую нашел, а причину расстаться нашел во мне.
Юрий Кобыща
Он создал из вас идола, а потом поплатился за это.
Ceyhun Imanov
Бывает такие ошибки которые очень трудно простить.
Али Керими
Всегда можно дать одну возможность исправить сделанное, тем более, если раскаяние искренне... есть поговорка очень хорошая "Повинную голову и меч не сечёт"...странно, что не простил.
сильние-прощают!!!
Нуржан .......
Знаешь, ответ очевиден, и ты сама его понимаешь. Смирись.
Мне кажется наоборот очень обидно, когда предают любимые, поэтому у него такая сильная обида
Арсений .
Как то один очень мудрый человек спросил у меня :как бы поступила если бы тебе изменили? Я сказала что просто ушла бы и все. Когда я послушала его ответ я поняла очень многое. Только слабые уходят, сильные умеют прощать, и понять любимого. Если ему чего то нехватало, дать то чего он хочет. Когда человек любит он может позволить любимому обсалютно все. Поверьте мне) Говорю на личном опыте..