Расставания
А вы сможете простить любимому человеку измену?
Ты говоришь именно про "любимого человека", правильно? Если бы я прочитала этот вопрос месяца 2 назад - то категорически "нет", а сейчас - "вероятно да". Каждый из нас должен понимать, что человек имеет право на одну ошибку. Измена - это связь с другой женщиной. Даже мысль мерзкая. Значит на данном моменте ваши отношения, скажем так, переживают не лучшие времена. А "соперницы" умеют очень сладко подстелить, да только спать тяжеловато будет. Он пытается вернуться. Ирина, далеко не каждый мужчина способен признать себя "виноватым". У тебя было время просмотреть ситуацию, ты пережила боль... а теперь трезво спроси сама себя: " Я смогу забить на мнение общества и жить с ним дальше? Я смогу простить его и верить также, как и раньше" Если сердце сразу кричит "нет" - уходи, закрывай дверь и вырывай его из своей жизни. Если есть сомнения - значит остановись и некоторое время пообщайся со своим любимым человеком. Поставить точку никогда не поздно.
От измен не лечат, не вскрывают вены,
Не скорбят ночами, не ломают стены,
От измен уходят или все прощают.. .
Измену, как погоду, никто не обещает. .
Есть только вероятность, которая успешно
Нас лихо превращает в обиженных и грешных. ((((((
Не скорбят ночами, не ломают стены,
От измен уходят или все прощают.. .
Измену, как погоду, никто не обещает. .
Любимому нет, хоть и понимаю, что все мы имеем свойство ошибатся но нет не смогу и не только измену но и ложь. Потому как сама не вру и не изменяю.
Юрий Канарёв
Согласен. Правильная на мой взгляд жизненная позиция. С единственным разве что изменением - мы таких ошибок не допускаем.
Простить могу, но не забуду.. . так что еще вопрос, что лучше выгнать сразу или продолжать такие отношения.
если любишь, простишь многое.
...можно-когда кто-то что-то где-то сказал... сам не видел, за ноги не держал... но когда застукан на месте преступления в твоей теплой постельке-только на выход!... предательство не прощается!!!.
Нет, никогда
Простить то можно все что угодно и оправдать тоже можно кого угодно.
А вот потом, построить новые отношения, учитывая личность человека, способного на Поступок - оччень интересная задача, привлекающая своей сложностью.
Я не простила и правильно сделала
думаю да .
Если Вы считаете, что любите человека, а он Вам изменяет-значит он Вас
не любит, а простить ему измену или нет-решайте сами, если Вас устраивает жизнь с тем, кто Вас не любит, то ради Бога...
Нет, не надо прощать... надеюсь, не смогу, а еще надеюсь, что не придется... а что будет не знаю, но прощать не стоит, это факт!
оказалось что да
Думаю, смотря какие обстоятельства его к этому привели. Если по собственной воле пошёл, да и сходит налево, вряд ли я такое смогла бы простить. Хотя тоже не факт. Все мы ошибаемся, и вполне возможно, что его гулянье может оказаться моей виной. Главное не пороть горячку, а разобраться в ситуации!!
прощаю всех и всегда... но никогда неостаюсь..
по-обстоятельствам!
нет никогда не прощала. - и не буду!!!
наверное, да, время покажет, оно же и научит) ) а вообще по обстоятельствам
Я пыталась забыть, ничего не вышло.. . Всё время это всплывает!
Я придерживаюсь позиции, что один раз можно простить, но если это повторится вновь, то можно сделать вывод, что повторится и в 3, 4, 5, 6 и т. д.
измену можно прощать лишь однажды...
Zavisit ot obstajatel'stv
Я думаю да, если ты любишь то можно простить, что угодно, но будет очень больно!!!!
если у тя есть далекие планы на этого человека)) )
а если ты его через месяц два бросишь то прощать нет смысла))
Аружан Байбатырова
ммм оч интересно)))
если паря сильно любишь, то простить можно!