Расставания
Что вы бы не смогли простить любимому человеку и поставили точку в этих отношениях.
я и поставила! это применение силы и измена (((((
предательство детей
Измена, для меня это "точка" в отношениях.
Сплетен за моей спиной
избиение, ложь на протяжении долгого времени и измену не смогу
Альфонсов ненавижу!
Только если разлюбить :-) а все тут пишут измену, многие ее прощают. Это не повод ставить точку на отношениях. Ну изменил, ну и фиг с ним, главное чтоб ни чего плохого от этой измены не принес!
У нас было уже достаточно всего и хорошего, и плохого, но не будет ничего из-за чего я сама уйду
Если бы он пытался меня как-то изменить (внешность, характер и т. д.) . Если бы предъявлял какие-либо претензии.
нелюбовь
Теперь уже, попытка ударить.
простить могу ВСЕ,
НО это не значит что я останусь с человеком.
простила и УШЛА, вот и все.
нет ни обиды ни злости НИЧЕГО.
простила и УШЛА, вот и все.
нет ни обиды ни злости НИЧЕГО.
много чего.. . от измены и предательства, до 'не опускает сиденье унитаза'
раньше думала что не прощу не измены не применения силы... .
с измены столкнулась-простила.. но в глубине души все осталось иной раз все сплывает!
насчет применения силы не сталкивалась!
ложь, измена и безразличие....
Раньше думала применение физической силы не прошу.. . наверно это будет точка
измену, предательство и главное Ложь
Когда любишь, сможешь простить все.)))
стойкое стремление говорить неправду "во благо"
измена и точка