Расставания

Что вы не сможете простить любимому человеку?

Inna Park
не буду загадывать, буду решать по мере поступления))
Ольга Орлова
Лучший ответ
Игру с чувствами.
Все буду прощать, пока прощалка не иссякнет.
Artjom Lapsin
предательство
наверное смогу всё простить.. а вот жить потом вряд ли смогу... меня это сожжёт изнутри
Павел Беляев
Любимому человеку прощается-всё(вариантов нет).
Простить можно говорят ВСЕ.... а вот КАК потом жить с этим.... вот в этом вопрос....)
ну если бы она снималась в порно и не дала посмотреть запись
На то она и любовь, чтоб все прощать, главное себя до края не довести, но в большинстве случаев, почему-то называют любовью-- страсть, а заберут игрушку или она, что-то по своему делает --трагедия!!!
Валик Рогов
любимому можно простить все, но бывают разные ситуации !!!
Измена ..это еще не самое страшное.. моральное предательство... публичное унижение от человека к которого считал самым близким.... вообще и врагу не пожелаешь
если этот человек любимый у меня, то и я у него любимая. любимый человек никогда не сделает такое, за что его надо было бы прощать.
Mgang Amanaga
Измену никогда и не за что, пусть даже мы были бы в соре, в расставании, разлуке.... Никогда! Изменивший однажды, изменит дважды
Yekaterina Andronenko
Всё прощу, кроме измены.
Almas T
Не прощу обман и лучшее отношение к другой женщине, чем ко мне!
(S
((= Sunny=))
Измену могу простить. Всякое бывает. А вот если руку поднимет - никогда не прощу!
Измену!
Обман не прощу!
1. Неадекватной, постоянной ревности
2. Посягательство на личное пространство
3. Рукоприкоадство
4. Лжи