Расставания

Что бы вы не смогли простить любимому человеку?

Измена, предательство - это ошибки человека, либо мы принимаем человека таким как он есть либо отпускаем на свободу - там делать свои ошибки и не делать нам больно...
Алексей Брюханчиков
Лучший ответ
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То РАВНОДУШИЕ, что души разъедает,
И от него лекарства в мире неет... .

...БЕЗРАЗЛИЧИЯ и лицемерия ..,
Господи, чего я только ему уже не прощала....
Vladimir Zhuravlev
если в трудный период не бросила - тогда ВСЕ!!!
Елена Янкун
равнодушие.... предательство...
ложь
Юлия Панова
измену бы не простил..
Надежда Губко
ЛЮБИМОМУ нужно ПРОСТИТЬ всё. Ведь он такой ОДИН.
Измены конечно. Однозначно. Никогда в жизни. тут на днях сидел с бабой хихикал какой то, я его за это то чуть не убила)
Если любишь, то простишь все)
прощать не придется, он все равно прощения не попросит, если мне больно сделает (
предательство и ложь
Yana Belaya
Ложь, ложь, ложь....
Предательства
Если любишь-простишь!
Н.
Наталья .
а одна моя знакомая не простила своему парню то, что он ее за руку укусил) и из-за этого рассталась с ним
Али Алиев
предатильство и трусость перед трудностями
Олег Ситко
Человек, который любит, не сможет предать, изменить, т. е. сделать то, что нельзя или очень тяжело простить. . А если не любит - зачем с ним оставаться?
Алексей П
смотря какая ситуация. а так прощаем любимым многое))