Расставания

Как вы думаете,сможет ли простить любимый человек измену?(причем если сильно любит)

Пётр Головнёв
Пётр Головнёв
1 023
Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
ТБ
Татьяна Березина
80 942
Лучший ответ
в принципе может. но если в собрались в измене признаваться - не делайте этого, по крайней мере - оченьне советую
Julia **)
Julia **)
24 749
в принципе может.
Гаррий Давидян
Гаррий Давидян
22 272
Простить - да, забыть - нет .
он знает об измене?
Антон Ерыгин
Антон Ерыгин
2 850
сложный вопрос, смотря какой у него характер...
Ты знаешь, что значит безумно любить?
Как это чувствам без остатка отдаться.. .
Суметь любовь ни на миг не забыть?.. .
НЕ ЗНАЕШЬ... ты просто ещё не влюблялся!
Ты знаешь, что значит измену простить?
Как трудно понять, что любимый подставил?
Как сложно измену взять и забыть,.. .
Не знаешь... ты просто прощать не пытался!
Ты знаешь, что значит больно от слёз?
Когда эту боль лишь тишине доверяешь,
Когда в один миг рушится замок из грёз.. .
Не знаешь... надеюсь, что не узнаешь... !
Ты знаешь, что значит беззвучно страдать?
От всех свою безысходность скрывая?
И тихо молясь, за любовь умирать... ?
Не знаешь... не надо, люби не страдая!
Ты знаешь, что значит опять полюбить?
Когда вновь в сердцах огонь загорает,
Когда ты опять начинаешь всю жизнь,
Ты знаешь, а я никогда не узнаю....
Сережа Сережка Алёнушка, красивые стихи....
Откуда это?
не понимаю, если человек любимый-зачем изменять? ! Хм.. .
Я не смогла измену простить как раз потому, что любила. Когда любишь человека, особенно сильно (как в твоем случае)
еще больнее и обиднее осознать и принять тот факт, что тебе изменили.
Ну может и простит твой тебя, характеры у всех разные, пол года же с тобой уже. наверное ему время нужно, чтоб улеглось все. Хотя мне кажется- это не сможет никогда улечься. А зачем изменяла-то? ! Думать головой нужно..
Сережа Сережка "еще больнее и обиднее осознать"....
как же?! ведь задето твоё самолюбие....
настоящая любовь и начинается с измены...
Алексей Максимов Что за бред, что настоящая любовь начинается с измены?! если человек(не будем говорить о настоящей даже любви) влюблен, то его не должен волновать кто-то другой, так природой устроено, когда есть чувства к одному человеку, то не захочешь никого. А в этом случае с девушкой. вроде любовь не начинается, она уже была и существует. И как по вашему можно изменить, предав свои чувства? значит их нет! А значит и предательства соответственно(своих чувств)
Простить, мджет быть.
Забыть врятли
ЕСЛИ СИЛЬНО ЛЮБИТ, ТО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ. А ВООБЩЕ ВСЕ ОТ ХАРАКТЕРА ЗАВИСИТ . ОБЫЧНО МУЖ-НЫ СИЛЬНЫЕ СОБСТВЕННИКИ И ОНИ РЕЖЕ ПРОЩАЮТ ИЗМЕНЫ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ.
простить может но осадок в душе останется
Как пишуть амуруканские ученые психопатологи факт измены в душе держиться от года до 8 лет. И болит, болит.
нет он будет упрекать при первом скондале как забыть если те вдушу на (срали сори) знаю по своему опыту
раз прошло уже погода, то в полне вероятно... смотря какой ещё по характеру молодй человек
German Sher
German Sher
495
Да! Мир перевернулся! Он ее любит, она ему изменяет. А я своему 15 лет верность хранила а он объяснил это тем, что наверное никаму не нужна была. Идеотизм какой-то. Вывод напрашиваеться, живите девченки в удовольствие, чтобы потом не сожалеть о том что могли зделать но не делали! Счастья вам!!! А насчет твоего Вопроса, да простит конечно он ведь тебя Любит.

Похожие вопросы