Расставания

Вопрос касается всех....ПРОСТИТЕ ЛИ ВЫ ИЗМЕНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА????

Измена-это....
ПРОСТИТЬ МОЖНО, А НУЖНО ЛИ.. .

ДВЕ ЖЕНЩИНЫ И ОДИН МУЖЧИНА

Сначала ты был очень рад,
Любил фантазии свои.
И сам придумал этот ад –
Две женщины и две семьи.

Где ты живешь, в конце концов?
Кого ты ценишь, объясни.
Ты стал невидимым отцом,
И непонятно тратишь дни.

Не хватит праздников на всех,
А дети все равно поймут…
Уже давно не слышен смех,
Неясно – для кого уют?

… И плачет женщина в ночи.
Пустует без тебя кровать.
Сам знаешь – сколько ни молчи,
Придется все же выбирать.

Петр Давыдов
Павел Мощенко
Лучший ответ
нет
Нина Рахатова
Простить-да, забыть - нет.
Измену тяжело прощать. Хотя для меня даже невозможно.
Мужчинам свойственно желать др. женщину, но есть верные.
Это предательство, не измена, а именно предательство!! ! Прощать или нет, этот выбор ты должна зделать сама и никто другой за тебя его не зделает.
Андрей Фомин
простить можно все, вот как жить с этим недоверием дальше? это вопрос трудный, а принять решение еще труднее, в один миг рушится весь твой привычный мир
Равшан Сафин
уже простила.
Krym Valleri
Полностью согласна с Олегом!! ! В мире и так СТОЛЬКО ЗЛА, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, БОЛИ И ЛЖИ, что как могут ещё и самые близкие предавать???? КАК ты потом сможешь доверять ему? Это же всё убивает!! ! Но если думаешь, что сможешь как-то, то стоит задуматься, хотя я не знаю как так может быть!
Ажар Кошкен
простила бы. но думаю, что отношений как прежде не будет.
Rifat Polvonov
измену - нет ; я вот смотрю на знакомых - для них перепихнуться с кем-то другим - это как-то так просто, как чихнуть или в туалет сходить или как стакан воды выпить ; такое обыкновенное обыденное паскудство - меня от этого выворачивает просто ; а как жить с таким челоеком ???
Asem
Измена это предательство!! ! Я не прощу!! ! Будет тяжело... но потом отпустит!! ! Самое главное не покатиться вниз по лестницы!!!
понимаю тебя.... недавно рассталась с МЧ... сама еще не уверена, что навсегда... потому что осознать основательно что ВСЕ, что больше ничего не будет... очень сложно: ((((
знаешь, посоветовала бы тебе сейчас отдохнуть друг от друга... пожить немного своей жизнью.. без него!!!! обдумай все основательно.... время лечит-это факт! осмысливая все через пару дней, потом через неделю, потом через месяц... все видится в разном свете! да, восспоминания есть, но боль уже утихает.... подумай, что тебе нужно... может тебе необходимо будет изменить... а может эта мысль тебе будет противна изначально! ! измена-это еще не значит, что он любит ту... это все такая похоть... простая животная похоть.... ему сейчас так же может быть плохо, хоть он и понимает (наверное) , что он козел!!! !
принимать решение только тебе.. . и, ни в коем случае, никому из нас.. .
удачи!
Неля Дымченко
трах
Нет не прощу, это предательсльво, предал один раз предаст и еще
Never To Be Forg
конечно... конечно... а как же... прощу.... только сначала также рога наставлю...))))
Мда... реакция у меня изначально была бы неадекватная... через месяца 2-3 простила бы. Я точно знаю, что без любимого не смогу =(
Евгений Ильин
простить можно все .. а как восстановить доверие ?
*olga* *
неть!
парня бы не простила, если сейчас изменил, то хорошего не жди, а вот мужа на первый раз-да, может оступился
Нет, прощу все что угодно, только не измену!!!
Измена-это.... ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Не прощаю
Arailym *
хм, даже не знаю, чтоб я сделала. скорее всего бросила бы, но потом пожалела б.... хотя щас и думать об этом не хочу!!!
Не народ вы чё тут охренели все. Марьямка серьёзный вопрос задала а вы тут "трах" "да" "нет" "да" "нет" - устроили ромашку тут.

Марьямка моё мнение, что в нашем безнравственном мире должно быть что-то святое. Имею ввиду человеческу верность и преданность, если ты живёшь тольк этим человеком и как говорится все для него, если вы действительно любите друг друга и он тебе изменил то это чистое наплевательство на твои чувства и на твои отношения, ЗАЧЕМ тебе нужен такой пассажир? Пошли его на х****.
Любимому человеку прощу обязательно, ведь все таки любимый. Конечно больно и тяжело, но как правило женщины в таких случаях забывают плохое быстро, стараются думать только о хорошем. Да и зарекаться что не простишь измену ни кому не советую!!!
нет, нет, нет, нет ни в коем случае!!!
если очень сильно люблю, прощу даже измену
Даша Воков
Всегда была уверена, что простить не смогу. А вот случилось и оказалось, что НЕ ПРОСТИТЬ так же тяжело, как и простить. Я знаю этого человека уже 18 лет и разорвать с ним отношения всё равно не получится, да и больно это - разрушить семью... И я поняла, что женщина, если любит, всегда прощает. Ведь одно из составляющих любви и есть умение всё простить...
я простила, но до сих пор не забыла, комок в душе стоит, уже 3ий год не могу забыть. Лучше не прощать, никогда и никому!
очень больно.... но верить надо обязательно. ведь когда на улице -40 а надо на работу ты так же встаешь ...выползая из под теплого одеяла ...и в твоей ситуации поступи так же -больно, а ты старайся идти дальше ...продолжай жить
Любовь-это слова,... секс-инстинкт ...а мы всего лишь люди (как трудно осознать и принять измену) простить или нет? тебе время подскажет
Шот Кара
Раз любимого.. наверно прощу (((( Хотя очень будет тяжело... точнее уже было тяжело и прощала))))) Потому что люблю ((
Rahim Rahimov
Простить сложно, но можно. Надо уметь прощать- мы все совершаем ошибки в жизни....
а вот что поделать любишь и прощаешь.... хотя если бы увидела нет не простилаб!!!! а про люблю это точно.. . со временем люди тебяют смысл этого слова...
попав в такую ситуацию, рассуждать не получается. Здесь всё зависит от степени ТВОЕЙ любви. Я прощала
Женя Жуков
Изменил раз изменит дважди. Если им такое прощать то они будут изменять постоянно. Никогда бы не простила.
Жить с этим можно, можно рядомсосуществовать, можно закрыть глаза и сделать вид что ничего не произошло, можно громко обьясняться друг с другом, выслушивать извинения, обьяснения и клятвы в любви, можно самой для себя придумывать оправдания любимому и винить в его изменах себя или мужскую полигамность... но простить по настоящему вряд ли уже получиться.. а забыть и жить с этим можно.. .
но думаю нестоит.. .