Расставания
Простить измену любимого человека в моем случае?
Такая ситуация: живем с девушкой 5 лет, 3 года назад поженились. Жили всегда со скандалами, но всегда быстро мирились, плюс очень сильно повзрослели за этот период, уехали от родителей, стали нормально работать, любили друг друга сильно. Год назад понял, что влечет меня к другой девушке, подруге, общались с ней почти без флирта, ну там подвозил пару раз, подарки дарил мелкие на праздники, выручал пару раз в сложной ситуации, ничего такого, но влекло сильно, настолько что я понял, что что-то может у нас с ней что-то быть, подумал, что нечестно так с женой поступать, пришел, сказал, что дорогая, прошли у меня к тебе чувства, которые были до этого, люблю, но боюсь, вместе до конца жизни уже не будем, давай расстанемся, - сказал и понял, что сказал неправду, что не могу её отпустить, она тоже сказала, что не может, так метался полгода где-то. Всё прошло, девушку другую иногда вижу, понимаю, что тянет, но жену люблю сильно. Полгода назад у жены на работе появился молодой человек в коллективе, урод-уродом, да и как человек дерьмо. Начали они общаться, значения этому не предавал, так как был в половинке уверен, что случись что, поступит она так же как и я- придет и скажет мне, что и как. Потом вдруг понял, закрутилось у неё там, что спит с ним наверное. Прочитал переписку (никогда этого не делал до этого, так как доверял) - спит, романтика жуткая, цветы, поцелуи в кино, вся фигня. Жене об этом не сказал, просто попросил, прекрати, иначе развод! Она отвечала, что у них ничего нет, а сама писала ему, что скучает, что жить не может, и так две недели. Потащил в ЗАГС, рассказал о том, что всё знаю - замолчала, попросила прощения, с ним порвала, мне сказала, что жила с момента, когда я уйти хотел, как на иголках, была уверена, что не люблю я её больше, теперь поняла, что это не так, сказала что любит сильно, благодарна, что не выгнал сразу и вроде как простил - выгнать хотел, но понял, что люблю сильно и не могу такого сделать. Как быть, вроде люблю, а как она так поступить смогла, не понимаю. Вроде и сам почти так же поступил, но не изменял. Что делать?..
Уйди, свинья - ты сам не знаешь, чего хочешь! (с) Из анекдота.
Прости дурёху и живи дальше.
Прости.... это наверно самый короткий ответ.... который я могу дать..
Слушайте, ребята, не мучайтесь дурью. Любите друг друга, так и живите. Мало ли что в жизни бывает, но пока вы нужны друг другу -не надо думать о разводе. Понятно, что доверять вы ей не сможете так, как прежде, но простите ей эту маленькую слабость, на то вы и сильный человек.
Лучше всего выход из этой ситуации подскажет ваше собственное сердце....
простить можно мужчинам - им все равно с кем.. .
а женщина если отдается другому - ТУТ ЗНАЧИТ ВСЕ СЕРьезно.... это душевная измена.
Сложный вопрос, хотя все просто. Решать тебе, но на будущее запомни: если мужчины больше 50% признаются в своей измене, то женщины. практичски никогда . (Ты же еще молод, детей нет, уйди от нее, найди другую, поживи от нее отдельно полгода -год и, если любовь, помиритесь, если нет, разойдетесь. Но решать тебе. Запомни"...предавший однажды не может быть верен. "
Все что с тобой происходит это и есть жизнь... Как в народе говорят, что жизнь прожить-не поле перейти... Забудь и прости, хотя бы потому, что сам позволил себе увлечься другой, это уже предательство в какой-то мере, да еще подругой.... Забудь... Если бы она не любила, поверь, не стала бы больше с тобой возиться... Это я тебе как женщина говорю... Любит она тебя, любит...
Вы себе не представляете на что способны женщины для того, чтобы сохранить семью или удержать мужчину, который им необходим! Прочитайте женские журналы - какие так советы дают!! ! Так и она могла это все хорошенько разыграть ситуацию как по нотам. Сляпать переписку ничего не стоит. Ведь сказала же, что с тех пор, как Вы собрались от нее уйти, жила как на иголках, вот и было у нее время все обдумать. И ведь Вас то зацепило! Волнуетесь... Тревожитесь... То есть эффект ее действий достигнут! Поэтому, не рубите с плеча, прислушайтесь, почувствуйте свое сердце. Скорее всего, там и нет ничего с этим сослуживцем.
Рецепт на Новый Год:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита!
Удачного и счастливого Нового Года!! !
Думаю у всех бывают моменты тяжелого стресса но я вам желаю чтобы вам обоим это был большой урок. отношения легче расторгнуть замять и т. д. но вот удержать все и "реанимировать" это намного сложнее. учитесь быть ближе друг другу, учитесь быть не только супругами но и хорошими друзьями самыми близкими начиная с доверия отношения. удачи вам!
Приятного аппетита!
Удачного и счастливого Нового Года!! !
Да какая разница переспали ли Вы с другой или нет, знала ли жена о другой с Ваших слов или догадалась сама (нам ведь только кажется, что мы мастера комуфляжа) ? Почему Вы отказываете жене в возможности увлечься кем-то другим (или, я бы даже сказал, искать утешения с другим) после Вашей собственной "почти совершенной измены"? Она такой же человек, как и Вы, и после Вашей "мысленной измены", которую она явно прочувствовала и пережила (возжелавший женщину уже согрешил с ней в сердце своём) , она имела все основания задуматься о своей судьбе без Вашего в ней участия. Ваш вклад в её измену довольно солидный.
А прощать или не прощать Ваше личное дело - но пока не просите жене (и пока она Вас не простит) о настоящей близости в отношениях можно забыть (по моему мнению и совместная жизнь без доверия будет далека от идеала) .
P.S. Все мы не идеальны. Будет еще куча ошибок, взаимных претензий, упреков и обид, но крепкие отношения совсем не те, в которых всё это отсутствует, а те, в которых люди умеют со всем этим справляться - находят компромисы, слушают друг-друга, прощают друг-другу. Любовь это не беззаботная прогулка, а колоссальная работа...
Не верь никому, кроме своего сердца. Оно не обманет.
Бумеранг, а измену простить можно, надо быть мудрее и терпимей.. . Счастья Вам !!!
Я считаю, что нужн простить друг друга, забыть все обиды измены, и жить дальше
жить
Когда Ты трахаешь, то это Вы трахаете,
когда её, то это Вас.
Нахрен она тебе нужна такая любовь, дай ей пинка под зад
когда её, то это Вас.
ПРОСТИ И ПРИМИ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!
Мужчина, знаете, лучше б вы просто изменили жене с той девушкой и ничего ей не говорили, а потом поняли бы, что не нужна вам та девушка. А вы всю правду матку ей в лицо, про то что чувств нет. Вы хоть понимаете, что у нее на душе тогда было?? ? Ее это поломало, унизило, самооценка стала ниже плинтуса. Она в отчаяние была. Потому и захотелось ей почувствовать себя желанной женщиной.
Мой вам совет, в Новый год поговорите с друг дружкой искренне и простите друг друга. Живите счастливо и не обижайте друг друга. Разводится не стоит, этим вы вобще доканаете психику вашей женщины.
Знаете, для женщины больнее, не то что вы переспите с кем то (как вы тут говорите, я не спал) , а то что от нее хотят уйти, что она не нужна. Поверте вы сами создали все причины для ее такого поступка
Простить да и все ...Нормально все будет.
в таких делах советчиков не может быть. ты сам разберись в себе, чего ты сам хочешь? вот когда сможешь ясный ответ на него дать -т огда и не будешь у других совета искать. всё равно людям со стороны не понять до конца ситуации..
ВАМ НАДА БЫЛО РЕБЕНКА ЗАВЕСТИ ВАС ЭТО БЫ СБЛИЗИЛО а то что вы сделали ...то невените тепер ее в том что она сделала она искала подержку там где ее насамом дале ценили как женщину где она была любима и знала что от нее не откажуца как вы это хотели сделать.
Не может любящая женщина изменить своему любимому. Это мое мнение.. . По себе сужу. Может флирт в отместку, но не более. А вообще если решили простить- то прощайте и больше никогда об этом не вспоминайте, иначе вас это сгложет.
Трудно вас Рассудить вот так вот СРАЗУ!!! Ты САМ СЕБЕ (Зто без ВЕРЫ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ) Признайся, ЧТо Ничего ВЫСОКОГО К Ней (жене) у Тебя то и НЕ БЫЛО, А так, Поиграли, Повеселились, а По утру ОНИ НЕИЗБЕЖНО ПРОСНУЛИСЬ, умылись и ПРОСЛЕЗИЛИСЬ!!! За ответом в СВОЙ ХРАМ СТУПАЙ, там его и сыщешь! Оценочки ПОЖАЛУСТА НЕ СТАВЬТЕ!!!!
так так так... .
1 - вас влекло к другой НО вы НЕ изменили!!!! не целовались и тд и с другой другими... .
2 - она вам изменила по полной!!!! и это факт!.. .
лично я думаю что изменивший раз уже не тот человек который любил вас.... теперь она вас тАААк сильно врядли любит.... я думаю что можно в общем разойтись.... истинная любовь подразумевает НИКАКИХ мыслей о другой или другом!!!! у вас точно неистинная любовь.... жаль
удачи!
Можно всё простить, но измену никогда! Даже исповедоватся ненужно, одного поля ягодка вы сваю любовь своими руками задушили, нет бы беречь её,уже нечего невостановишь как бы нехотели. Измену никагда непростила б!
О ЧЁМ РЕЧЬ???? ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ТВОЕГО ФЛИРТА.... ДЕЛАЙ ВЫВОД, ЧТО В ЭТОЙ СИТуаЦИИ ВИНОВАТ ты!!!!
простить
В любой жизненной ситуации ВСЕГДА (!) есть только два выхода (туда, или обратно) Для вса же : 1.простить и никогда не вспоминать 2.(если не возможно первое) Уйти!
Первые шаги к прощению измены
После того, как вы узнали про измену, сначала следует удушить все проявления гнева После того, как вы узнали про измену, сначала следует удушить все проявления гнева. Убегаем, исчезаем, занимаемся другим делом. Для вашей же пользы, чтобы ничего не натворили, следует выбрать себе наиболее приятное времяпровождение. Причём напиваться – далеко не лучший способ. Тут каждый сам выбирает себе занятия по вкусу, но думать об измене желательно в присутствии трезвомыслящего друга или подруги. Тоже для вашей безопасности.
Теперь, когда рассудок в порядке и ничего не отвлекает вас от спокойной деятельности, нужно подумать над тем, что вы хотите получить. Наверняка, в это время изменник/изменница пытается попросить прощения у вас. Если не пытаются – то это лишний повод задуматься, не относится ли данный случай к типу измены «Убей себя об стену» ? Хотя, бывает, что партнёр думает всё и так хорошо – и никаких поводов для извинений нет. Скорей всего, вас считают вторым номером в ваших отношениях. Тогда вам нужно доказать, что это не так, потребуйте равноправия. Но задумайтесь, стоит ли продолжать такие отношения?
Если всё же вы решили дать ещё шанс и простить измену, то ни в коем случае не следует сводить ситуацию на нет словами наподобие: «Прощаю, но больше так не делай» . Да, это будет простым решением, но тем же самым вы даёте зелёный свет к дальнейшим уходам налево.
Как пережить измену и не допустить ее повторения
Как пережить измену, простить измену и не допуститьКак лучше пережить измену при том, чтобы не она потом снова не повторялась раз за разом? Сейчас вы находитесь вне поля зрения человека изменившего вам. У него начинают играть чувства, он хочет попросить прощения обсудить, объяснить, покаяться. Ничего, потерпит. Пускай на некоторое время вы будете недоступны. Только не перестарайтесь, иначе могут подумать, что с вами, не дай Бог, чего-нибудь случилось. Нужно дать чувствам возможность поиграть с человеком, изменившему вам, позволить переживаниям накопиться в нём. Через некоторое время вы неожиданно появляетесь, действуйте стремительно, не дав опомниться. Да, вы прощаете измену, но не выслушивайте подробностей. Покажите безразличие к факту измены, но покажите интерес к партнёру. Таким образом вы на корню разорвёте все его шаблоны и ожидания, введя партнера во что-то наподобие транса. Желательно закончить встречу бурным сексом. Потом вы вновь на некоторое время исчезаете и вновь появляетесь в такой же манере, избегая вопросов с минимумом разговоров. Из состояния транса партнер не скоро выйдет. Он какое-то время будет занят мыслями о том, как вы переживете его измену, чем это всё закончится. Поэтому в этот период вы должны стать желанным дефицитом. После нескольких таких кругов – исчезновение, встреча, секс – первый этап можно считать оконченным. Количество циклов выявите по ходу ситуации.
Вернувшись к партнёру, вы должны соблюдать некоторые правила:
Не показывайте высокую значимость партнёра для вас. Чтобы не допустить повторения измены не нужно делать никаких признаний в любви, никаких комплиментов. Всё, что от вас будет получать партнёр – это сногсшибательный секс. Умелое сочетание холодного отношения и горячего секса - будет основным инструментом привязывания.
Выражайте постоянное недовольство, пускай партнёр помучается, чтобы угодить вам.
Давайте повод для ревности. Партнёр так и будет ждать от вас измены, чтобы стать квитами. Не давайте ему возможность для этого. Но вот заставить поревновать надо. Это раззадорит чувства.
Давайте повод для ревности. Не давайте ему возможность для этого. Но вот заставить поревновать надо В период, когда вы переживаете измену партнера, не нужно бояться разрыва. Точнее, партнёр должен видеть, что потерять вас так легко. Следует научиться без проблем вставать и уходить, сказав несколько словечек о неприемлемом поведении или отношении к вам.
Следует понять самому и дать понять партнёру, что виноват в измене он, поэтому и исправляться должен он.
поговорить вам надо серьезно, или вы вместе или нет
Надо жить дальше всё когда не будь забудется. Жизнь не простая штучка..
Тут чистоты в вашей совместной жизне быть уже не может! Лудше всётаки растаться вам....
попробуйте все забыть... вычиркнуть.. она поняла свою ошибку... это ты смог здержатся... а у нее не получилось.. каждый может сделать ошибку
Да не любовь это уже. Раз обида есть, такая что двже сюда написал. Ведь не вопрос это, выговориться надо было. Что-то сломалось, а разбитое не склеишь. А характер видимо у вас такой, что всю жизнь тюкать ее этим будете. Не стоит унижать себя этим. Отпустите ее с Богом, он с ней разберется. Ну а если все таки судьба вам быть вместе, так судьба повернется, что надышаться друг на друга не сможете
прости ей все и живите вы дальше счастлива
Да. прости
Блин морской!!! !
Разве так бывает с кем-то ещё??
Не простишь ты ей, а она тебе
Да Вам и нужна была встряска, раз тебе тестостерона в жизни не хватает, на экстрим всё время тянет, ей тоже, очевидно, раз детей не хочет и карьерой занимается.
Вы оба можете жить только в такой обстановке, ничто другое вас не устроит - это классика жанра.
Удачи!!! !
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Разве так бывает с кем-то ещё??
Не простишь ты ей, а она тебе
Удачи!!! !
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Значит тебе можно флиртовать с другими, а ей нельзя?!
Любишь? Только не "почти"! Если сомневаешься то уже сложнее. А если любишь - прости. И сразу забудь всё плохое. В жизни разное бывает. А вот если это повториться, то это уже не случай и не глупость. Это уже осознанное предательство. Тогда нужно будет рвать все отношения. Так что дай вам обоим один шанс.
перестаньте играть друг с другом, берегите то, что имеете, иначе потерявши придется плакать и даже очень горько
Простить.
огоооооооо....
ЖИВИ!! ! НЕ МЕТАЙСЯ! ! ничего хорошего из этого не выйдет.. . а жена если умная все поймет и простит, а если дура... ну что я могу сказать дура?? ? ДУРА? ? Я ДУРА?? ? вот примерно такая реакция.. . решай сам что делать жизнь твоя и без всяких поворотов не бывает, не свались в кювет=)
Да прости и забудь!
женщин на измену толкают в основном мужчины, если конечно она не облегчённого поведения, от обиды от нестерпимой душевной боли, тяжело рассуждать холодной головой в такие моменты. но мне кажется, что бы простить измену нужно иметь такое "большое" и доброе сердце.. . в жизни очень редко такое встречается, потому что в нас сидит гордыня и потихоньку точит в нутри-за державу же обидно!!! и рано или поздно всё равно начнутся упрёки и не доверие. а вообще-то решайте всё сами это ваша жизнь и что-бы вы не выбрали на данный момент будет правильно! удачи вам!! с наступающим!!!
санта барбора. Простить. Людей нужно уметь прощать.
всё проходит
Жить дальше, любишь так люби ещё раз повторится уходи и не думай ни о чём
Когда разговоры по телефону становятся все короче, а паузы между ними все длиннее.
ВИНОВАТ ТОЛЬКО ТЫ! ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНА ЛЕЧИЛА ТВОЮ ДУШУ. ТЫ К НЕЙ ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАЛСЯ, ПОСТАВИЛ ЕЁ ВЫШЕ БОГА!!! А ЧЕРЕЗ ИЗМЕНУ ОНА ДАЁТ ТЕБЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЛЮБОВЬ К БОГУ ВСЕГДА ПРИОРИТЕТНА. ЕСЛИ НЕ ПРИМЕШЬ ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. ПРОЧТИ КНИГИ С. Н. ЛАЗАРЕВА "ДИАГНОСТИКА КАРМЫ". УДАЧИ!!!
Отчасти вы виноваты в ее измене. Понимаете, вы ее предали, когда вам понравилась другая девушка и вы сказали: "Давай расстанемся". Вы подорвали ее доверие. Она стала переживать. И тут появился мужчина, который как-то, может быть, поддержал ее. В общем, ваши действия были толчком к ее измене. Нет, вы виноваты в ее измене. В большинстве случаев супруги изменяют, когда что-то не в порядке в семье.
5 лет совместной жизни - это немалый срок. Вам повезло, что вы все еще любите друг друга. Любовь дается не всем. Сейчас ваша семья проходит через испытание. Так пройдите его успешно. Простите ее.
А вот я на ее бы месте вас в первый раз не простила. Просто вы ее любили, но вам приглянулась в это же время другая девушка. Вполне возможно, что завтра вы встретите еще одну девушку, которая вам понравится. . Я бы перестала вам доверять. И пока нет детей, можно было бы и разойтись, хотя бы на время.
Если любишь-ПРОСТИШЬ.