Расставания

я простила измену любимому человеку, а забыть измену немогу, хочу расстаться с ним, мучаюсь, незнаю, как отпустить без боли!

Значит и не простила....че врешь сама себе
Nastya Pospelova
Лучший ответ
Не простите уже, будете мучаться, такая жизнь еще сложнее, нужно расстаться и все ему обьяснить
Юлия *
забыть измену невозможно, уходите и все. чтобы ни случилось все к лучшему. а лучшее у вас впереди
Георгий Краев
Я рада, что ты мне изменил. Спасибо тебе. Потому что если бы не это, я бы вышла за тебя замуж, и тогда бы ты сделал мою жизнь ещё хуже.
Делюс Гимаев
это значит не простила) только слова сказала, а в душе не простила...
да пошли нах его и не мучайся

освободи себя, так сказать, пускай он мучается.
У каждого человека есть цена...  Она определяется его поступками, словами, образом жизни.
 Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в нашей жизни,
 самые дорогие, любимые, родные.
 А есть те, которые стоят дешевле разменной копейки
 и поступки их подлые, и слова их воздух ..
.Жаль искренне их... но такие тоже должны быть среди нас ,
 чтобы мы смогли понять цену реальным людям.. .   Светочка, нужно ВРЕМЯ.... Потерпи, боль пройдёт.
Боль неизбежна. Ее не надо бояться. Все, что нас не убивает, делает сильнее. И это пройдет. Представьте,  что вы будете делать ровно через год, если останетесь?... если уйдете? Это поможет вам принять решение.
Колл Ли
Не выйдет-без боли и простить не получится. Лучше-отпустите, иначе-ещё больнее будет!!!
|6
||| 6Am6Uk|||
Тот, кто мстит, иногда жалеет о содеянном, тот кто прощает, никогда не жалеет об этом.
Побойко Анна
правильно отпущенный мужчина возвращается как бумеранг)))))
Да ну не нужно мучатся, я тоже измену простила но не забыла для того нам и память дана, конечно вы не забудете, живите с ним ну и что. Я бывшего мужа уже пять лет жду, люблю его сильно и измену простила и все простила, а он все не возвращается. Простите и живите в мире с ним.
О*
Оксана *-*
Вас предали... не мучейте не себя не его. а жить с этим довольно сложно, намного сложнее чем не быть с этим человеком рядом... задумайтесь. успехов вам
измена это больно, нужно уметь отпускать прошлое, человек который изменил поставил Вас ниже этой женщины, отвлекитесь и забудете, переключитесь на что то другое, многие делают ошибку прощая потому что очень любят
Татьяна &&&
значит Вы его не простили, если забыть не можете. а отпустить без боли не получится, она всегда будет, не важно при этом, кто виноват.. . больно будет в любом случае.