Расставания
Короче поссорился с девушкой
Ситуация такая, расстались с девушкой, она на психе пошла в какой то клуб, ну похуй, звоню я ей часа в 3 ночи, берет какой то мудак трубку и говорит мол она в ванной, я конечно в ахуе, не спал всю ночь, до этого отношения были просто офигенными, ни каких конфликтов не было, прихожу я к ней на следующий день, домой, она дверь не открывает, я долбился часа 2, в итоге она сказала либо ты сам уйдешь либо тебя от сюда вынесут, сказала что мол типо тот парень придет, злость не вероятная была, я остался пришел этот мудак, в итоге я сломал ему челюсть, он сейчас в больнице лежит, прошло где то 2 недели, она со мной вообще не общается, заяву тот мудак вроде не написал, вернется ли она и вообще девушки зачем вы так поступаете? я вот к ней всей душой был, а она так со мной (( что делать не знаю, сердце ревет, мозг хочет вернутся ( а она не пишет не звонит (
Перестань на нее обращать внимание, сама приползет на коленях.
На кой хрен тебе сдалась эта шлюха??!?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
Ищи новую девушку, достойную .Не надо себя так мучить из-за неё.Она вернётся, если только сама захочет .А насильно не надо заставлять и бегать за ней .
и
Найди нормальную девушку, она безмозглая...
Забей на нее. Если она сразу после расставания пошла, извиняюсь за выражение, трахаться с первым встречным, то зачем она тебе нужна. Ищи нормальную девушку, которая по клубам не ходит. С ней таких проблем не будет.
а с чего это этот олень должен заяву пистать? что уже хахалю своей девушки бошку оторвать незя? и убить можно. а то есть мнение что потом сидеть придёться. с какого перепуга?