Расставания

Поссорился с девушкой, что делать?

Вчера застукал ее с каким то парнем, она сказала что они по дружески "дрючат друг друга" , а потом, когда я отошел, а потом вернулся, увидел как они целуются. А потом моя девушка спросила у этого парня "ты хочешь меня? " ну и мы посрались потом, а она сказала, что я мучу с какой то Вероникой, по этому она тоже замутила, но я ни с кем не мутил, а она не верит. Она сказала что бы я больше ей не писал и не подходил. Что делать???
я так поняла, она, не разобравшись есть ли эта Вероника с которой ты типа мутишь, решила тебе таким образом отомстить-целоваться с другим и предлагать ему себя?? ? ну и смысл с ней мириться, если она верит слухам и может запросто с кем то замутить в целях мести??? вместо того, чтобы обсудить это с тобой... такое ощущение, что она искала повод, чтобы поругаться и оставить тебя виноватым в этом!
Анна Рогова
Лучший ответ
Анна Рогова возьми себя в руки и покажи хоть немного гордости, если она любит тебя, она сама сделает шаг к примирению и тогда поговорите и решите эту проблему! мы все делаем ошибки, и нужно иногда прощать, но не позволяй из себя делать рогатого оленя!
Юрий Романь Спасибо, я вот честно, даже клялся своей девушке, что ей лапшу на уши вешают. Нет никакой вероники, нет, блин, надо мне изменять. Я не понимаю логику баб, совершенно! ( Не ко всем девушкам относится :) ) нет бы обсудить это, так она еще сказала что уйдет к нему если я не попрошу прощения. Накуй простите, оно мне всралось? Она мне изменяла, а не я ей! Я скоро сума сойдут, а другую не могу найти, все красивые девушки либо дома, за компом, либо на даче! Я не знаю что мне с ней делать....
быть умнее!
Чувак, она не верит тебе, потому что не любит. Завязывай с этой хернёй! =)
ну тут хз, если ты норм относишься к тому что она параллельно сексом трахается с кем то и называешь это ссорой.
о здоровье побеспокойся что ли.
пиздец может прийти незаметно
Сергей Лобзов
Будь мужиком Тряпка! ее на куй, а челу вчера в табло надо было дать. Ты что, ЧМО? Ты же Мужик! или у тебя ни грма гордости. Любовь, ляля. Все куйня!
Ксения Цыганок
если можешь простить такой поступок то можно и мерится
Может она просто нашла повод, чтобы с вами расстаться...
Св
Светлана
Кидай н.. . Эту ш.... Вот увидиш, с тем мудаком такое же будет. Просто таких дам вид распространенный!!!! Девушки без обид, не все=)))
Pasha Kreinis
Ты всегда должен ставить плюсы и минусы человеку которого встречаешь в жизни.... То что она сделала это огромный минус... проекцию сделай на будущее... и ты увидишь как тебя будут дурачить... ля нее ты Омега-самец... этакий кормилец потомства... но для своего секса.. ей нужен жеребец... Альфа-самец... котороый тупо отжарит ее раз-два но от души будет жарить... потом она вернется в гнездо к тебе.... короче будь мужиком... не бегай... в твоей жизни теперь есть масса времени заняться собой... так потрать это время с пользой... для себя... а не для нее...
Ника Зыкова
Купи цветы
померись!