Расставания

я поссорился с девушкой,что мне делать?(

она живёт в ульяновске...а я в москве... она думает что я люблю другую...но это не так...люблю я только её...
Тебе просто надо приехать к ней в гости и она сразу поверит тебе. и наверное она не откажется переехать в Москву. Заберай ее себе и будет вам счастье.
Надежда Закарлюко
Лучший ответ
Ну тогда пригласи её к себе на какое -то время пожить, а там дальше видно будет получиться у вас что нибудь или нет
Конечно же расстояние помеха, да еще и какое!! ! Ведь знаешь же говорят "С глаз долой, из сердца вон". У самой после трех лет отношений парень на год укатил работать в Голландию. И признаюсь, охладели отношения. Да и я от него отвыкла. Хоть мы каждый вечер по скайпу болтали. Но все равно это не то. Никакой тел. не заменит живого общения, гуляния вместе и т. д. Мой тебе совет, найди девушку с того города в каком живешь ты. А то что у вас- это просто трепание друг другу нервов.
Елена Майкова
возьми да приди к ней без предупреждения и скажи что готов на всё ради неё,даже приехать из москвы в ульяновск!!!
Николай Бидюк
Расстояние большое между Вами!
Интересно вы встречались с ней? ?
А вообще любовь на расстоянии, так сказать, ни к чему не обязывает.
Если действительно любовь, то вообще-то люди живут только общением и больше ничем.
А в настоящем временем у каждого может что-то завязаться с другим человеком, это неизбежно.
Егор Симанов
"она думает"....то то и оно, что она ДУМАЕТ!... а думаете ли Вы?... хоть расстояние и не помеха в любви, но.... заочной любви не бывает!
я тож скоро проездом буду в ульяновске перидам небоись))
В Ульяновске красивые девочки и добрые! Мирись, докажи свою любовь!
может написать "Люблю только тебя? ",если мысли она читать не умеет-надо написать