Расставания

поссорился с девушкой из-за её мамы. девушка пляшет под мамыну дудку. девушка пишет мне что я лентяй и не хочу напрягат

Тут вопрос в другом - насколько справедливы предъявляемые Вам девушкой (с подачи ее мамы) обвинения? Если нет, то ищи другую девушку - все равно, даже если Вы поженитесь, она напару с мамой тебе мозг вынесет и все равно рано или поздно расстанетесь. Если же Ваше поведение и правда дает повод маме высказывать сомнения по поводу того, что рядом с дочкой окажется ненадежный мужчина, то тут, если девушка Вам дорога, стоит над собой поработать, самосовершенствование еще никому не помешало, идеальных людей не бывает. Кроме того, если вы на самом деле лентяй, то это и другой девушке не понравится, и никакой маме на свете уж точно :)) так девушек менять замучитесь
Кирилл Шпехт
Лучший ответ
а ты не лентяй и пашешь аки пчела?)))
Одно слово-ТЁЩА
Валерий -------
Просто пойдите на компромисс. Оба.
~~Zamira~~ ~Ds~
учись играть на гитаре, устроишь батл с маминой дудкой
Ищи другую девушку. С этой дальше будет хуже
Olga Erishova
Моей маме то же не угодишь, хочет для меня мастера на все руки, чтобы был сантехником, плотником, электриком. Чтобы сам смог сделать в квартире ремонт. Есть 2 выхода-либо показать на что способен-приложить усилия, либо бросить девушку, если не соответствуешь требованиям мамы.
А ты как хотел чтоб под твою плясала) не обижайся но тебе надо подстраиваться как ты хотел и тем более молодежь правда не стремится работать! Вот надо работать и тебе хорошо денги в корман и мнение людей изменится будут в пример ставить хорошо же
Василий Бойко
а ты хотел бы чтобы плясала под твою дуду? Не получиться! Не сравнивай себя (каких много) с мамой-она единственная и плохого не пожелает. Респект твоей девушке!
Для любой нормальной девушки мама почти непререкаемый авторитет. В данной ситуации нужно или искать компромисс или другую девушку.