Расставания
Поссорился с девушкой, нужен совет
Нужен совет, так как не могу мыслить трезво. Мы с девушкой встречаемся уже год, она часто жаловалась на то что ей не хватает свободы (я жутко ревнивый). Сегодня она мне заявила что если мы расстанемся она не против вернуться к бывшему и уже не знает что чувствует ко мне и то что раньше её не интересовал никто кроме меня, а теперь всё поменялось. Я бы давно ушёл, но люблю и не знаю как правильно поступить. Одни говорят если любишь отпусти, остальные что нужно бороться за свою любовь, как быть?
Парень, я не девушка, но, на своём опыте могу дать совет: Ты сильно давишь на неё , буквально схватил за горло своим недоверием и поднял вверх, а она решила остановить свои страдания. Виноват ты. Признй. Были поводы для ревности..? Или тебе друзья "доносили"?
Поступи проще, пересмотра свои взгляды на то когда ты вспыхивает, научить контролировать себя. Это очень сложно. Справишся? Поговори с ней, только, если тебе удастся её вернуть то не забывай всё то что пообещал ей! Иначе прослывёшь в её глазах лжецом, и больше разочаруешь.
Если сомневаешся, то отпусти её. Но, запомни, эта проблема будет идти с тобой по жизни, собственничество это сильный враг пар, в конце концов контролировать её у тебя нет оснований. Она тебе не жена.
Дерзай!
Kairat И Бекнур Алировская Братв
В том то и дело что были поводы для ревности.
Бабе не нужен контроль с твоей стороны, что не понятного? Ей лучше с бывшим, которому было на неё насрать... Типичная ситуация. Отпусти, умная-сама прибежит...
Отпусти ее, ты ее замучил своей ревностью.
будь как хочешь
Ты сам хочешь быть с ней? Готов работать над собой и ситуацией? Готов измениться сам и изменить ситуацию вокруг?
Поговорите с ней спокойно, когда эмоции остынут. Пусть она объяснит, можно ли исправить ситуацию и что вам нужно сделать. В свою очередь и вы скажите ей, что напрягает вас. Если вы дороги друг другу - сумеете договориться, понять друг друга и сохранить отношения.
Стоит ли бороться за девушку, которая не против уйти к бывшему?
Перестань её ревновать! Она начнёт нервничать, накручивать себя почему ты больше не ревнуешь её, ей станет этого не хватать, она начнёт подозревать что у тебя кто-то появился, возможно будет провоцировать тебя на ревность. Вобщем поиграй с ней таким образом, хуже уже не будет.. А если всё оставить как есть, то вы разбежитесь.
ты действительно, ее замучил ревностью. Борись за нее, если она нужна тебе. Влюби ее в себя снова
Раз она тебе сказала прямо, что не против вернуться к бывшему и т. д., то вряд ли она дорожит тобою, не унижайся. Любовь такая штука, лучше потерять навсегда любимого человека, чем вообще не любить никогда.
поговори с ней если и в правду она разлюбила то не стоит её удерживать ведь насильно мил не будишь.