Расставания

Уехала девушка.Нужен совет!

привет! встречался с девушкой 1,5 года, поругались неделю назад!она говорит что не верит моим словам, то что я говорю! вчера она улетела в москву к тетё! вот теперь незнаю что мне делать, ехать к ней или месяц ждать ее тута! я её очень сильно люблю!только вот адресса тети у меня нету, что делать?идти адресс узнавать у её родителе?ехать ли мне к ней?как она отреагирует?
Думаю она оценит Ваши "подвиги":))! Дерзайте! Едьте! Миритесь:))!! ! После ссоры, такое примире-е-е-ение:)).... ммм:))...
Андрей Ефимов
Лучший ответ
Если любишь, то делай ей предложение. Чего тянешь_то? Покупай кольцо а вперёд на Москву!
Лучше быть ТАМА с ней, чем ТУТА одному
А как тебе сердце подсказывает, так и поступай! Умей слушать своё сердце .Если сомневаешься, лучше не езди.
Валентин Крауз
смотря какие у вас отношения.... если она о тебе родителям говорила можно спросить адрес.... а так 2 варианта ждать либо не ждать.... по опыту скажу отпусти и живи дальше.... я так чувствую, бейба твоя впереди....
Марина Бакиева
время лечит.. пусть она месяц подумает, за это время она остынет и у вас всё будет хорошо
Не верь женщине, когда ты ее любишь. Верь, когда она тебя любит
! Элзар !
Нужно ждать!

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души.. .
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло. -
Не понять не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
А может вам пострадать этот месяц ТУТА)) ) И хорошо подготовиться к ее приезду, устроить встречу с цветами, музыкой, колечком, с предложением руки & сердца, и клятве быть верным и преданным только ей))) )
Alexander Solomka
не тяните время... езжайте, я думаю ее это удивит... глядишь и растопит лед обиды... если вы любите ее, вы пойдете на такие подвиги.. которые ей во сне и не снились....
Э*
Эля ***
Остынь! отдохни немного или найди другую!! !