Расставания
Мне изменила девушка, нужен совет.
У меня есть девушка, вместе мы уже более полугода. Есть планы на будущее (семья и так далее). Но мы с ней очень часто ссоримся по всяким мелочам, и вот после очередной ссоры (нуу, когда уже помирились, примерно месяц назад) она призналась что предлагала моему лучшему другу (А по совместительству ещё и её бывший) секс, он слава богу отказался, я её простил (Короче, проблему замяли). Спустя месяц (То есть примерно часов 6 назад), мы пошли с этим же другом - её бывшим выпить (Бухать в общем). И тут что-то тема зашла о Кате (Та самая моя девушка). Я его поблагодарил за то что было месяц назад (Типо что оказался хорошим другом). Как только я это сказал, он сказал "прости",достал телефон, зашел в Viber (Кто не знает, програмка такая типо Skype),и показал интим фотографии, которые она ему скинула в этот день часом ранее (Видимо поэтому он меня и позвал). Посоветуйте что делать! Люблю её очень сильно!
Не подменяй понятия. Это не любовь, любовь с годами проявляется, как выдержанный коньяк. На такой ранней стадии это либо самообман и кастрированное восприятие окружающей реальности (читать: пиздеж), либо маниакальное желание быть с человеком который этого не ценит, с дальнейшей надеждой на его благосклонность, подавляя в себе качества здорового адекватного человека (читать: долбоебизм).
Ты правда думаешь что после всего вышеописанного тобой, она вдруг станет верной и порядочной? С чего ей вдруг это делать, если ты ей это прощаешь?
Собери сопли в кулак, и вспомни мать твою что ты мужиком родился. Тебе в первую очередь нужно карьеру строить, на ноги себя ставить, чтобы смочь потом обеспечить девушку которая этого будет достойна. Найдешь верную, заботливую и любящую, поверь таких достаточно в нашем мире. Вот для такой и будешь стараться, главное сам человеком оставайся в любой ситуации и к тебе люди нужные потянутся. Это не та тема о которой нужно думать в юном возрасте. Всему свое время и в вопросах дружбы, отношений, любви и порядочности со временем сам будешь хорошо разбираться.
И на будущее, таких девченок можно только качественно трахать, и то предохраняясь.
Удачи в твоих начинаниях!
Женись, так-по крайней мере ты будешь знать чьих детей воспитываешь...
Такие по любому будут периодически потрахиваться на стороне, если ты к этом готов - женись. Речь не о нытьё "люблю", а речь о ПРИНЯТИИ человека таким какой он есть. Включая эту её склонность к блядству.
Valery Pozyrailo
Я бы лучше и не сказал
!)если вы поссорились и расстались... а она замутила с парнем... какие проблемы?
она ведь не в отношениях с вами изменила
2) она свободный человек, вы ей не муж.
3) фотки могли быть показаны и сброшены просто так ну или сдуру... там ведь нет на фотках интима т. е. секаса с этим парнем...)
2) она свободный человек, вы ей не муж.
Татьяна Андреева
1) Никто не писал, что они расстались
2) Правильно, он парень, чей авторитет зависит от девушки что находится с ним рядом.
3) Ну а обнаженные фотографии нынче интимом не считаются? Тогда уж лучше "сдуру" и переспать ей с этим парнем можно
Если девушка так себя ведёт и это уже стало нормой для неё, судя по тому, что после вашего прощения она решила что может вам изменять, я бы не советовпла быть с такой девушкой. Не любит она и так и будет гулять.
Брось и забудь, бляди не исправляются!
Ни с ней, ни с другом тебе не повезло...
Таня Соланчук
Так друг хороший, рассказал же
Другу пожать руку, а телки этой по морде дать, что бы знала как пацанами вертеть
Таня Соланчук
Извини, но девушек не бью
Она, конечно, зря это сделала. Вот и спросите ее, зачем она это сделала. Если любите - любите пока. Позже разберетесь. Но о друге, который вам все показал - стоит тоже задуматься...
полгода - не срок! она - не так, кто вам нужен! такое будет повторяться, и не всегда мужчины будут отказывать ей
Полгода не срок.
Ну, если девушка уже засверкала в таких красках, то лучше расставайтесь.
Ничего хорошего уже с нее не выйдет.
брось эту шкуру
Че тебе посоветовать? Она типичная шлюха. Любишь шлюх?
Таня Соланчук
Нет, но её люблю
Забудь
фууу, вам не повезло с девушкой, она шл
Если твой друг это её бывший, то вероятнее всего у девушки до сих пор остались к нему чувства, отсюда такие предложения и её "голые" фото!
Никогда не верь человеку который тебя предал. И если бы девушка тебя любила она бы такое не сделала, а если бы друг был настоящий он тоже бы такое не сделал. Короче твоё решение, сперва подумай и сложи плюсы и минусы и реши обратно любить или совсем наоборот.