Расставания
изменила девушка помогите советом срочно!
мне 18 встречались пол года познакомились в контакте на мне была инциатива первое время проходило замечательно мы встречались у меня дома занимались любовью дурачились гуляли секс регулярным был проблемы начались на 5 месяце отношений пол года встречался с девушкой, всё было гуд она была такой актрисой ...но через 5 месяцев она как то поменялась ! это всё мелочи думал фигня пройдёт... ну вот значит всё как обычно приехала ко мне , занялись любовью всё круто , легли спать и чё та как то холод почувствовал по отношению к себе , и не зря через 20 минут общения она значит заявляет мне что не любит меня и не когда не любила её всё достало... ну я такой как так? что те не хватает! сделал ремонт, купил плазму, одевал её давал деньги, когда были всё при мне ! и ушла!я её умолял вернутся , трубки не брала , общалась холодно , ну я поехал к ней! и узнал что она где то гуляет! с Андреем за городом, ну я уехал и тут мне в голову мысль лезла! а не изменила ли она мне с ним? и что вы думаете да изменила ...когда была в отношениях со мной! я на него вышел и узнал всё это... и получилось так что из под него вылезла и ко мне а потом из под меня к нему, на 2 фронта получается! я это доказал ему , не с целью отомстить а с целью открыть глаза человеку! вот щас у меня тотальный игнор забываюсь потихоньку снится у меня вопрос каковы проценты её возврата ко мне ? я надеюсь вопрос понятен и анализ ситуации если можно пажалуйста!
не надо и думать о возврате о такая тебе не нужна она тебя видимо сразу не любила просто использовала деньги тянула забей, забей, забей, на нееееееееееееееееееееееееееееее она ноги вытирала об тебя она не достойна тебя
Непонятно, что здесь удивительного? Все так живут...
Лучше с ней расстаться. Изменит, и не однажды.
Не вернется! тем более ты ей уже отомстил.
Просто забудь ее. Да, тяжело, неприятно, но уж лучше так, чем на два фронта. Зачем тебе такая нужна? в мире полно других, хороших, замечательных и верных девушек. Найдешь свою. А эта.... не ценила тебя. Да, еще пословица есть такая-разбитую чашу, не склеешь.
Анализ ситуации?? ? Ты даже НЕ дебил, а имбецил, если собираешься снова с ней иметь хоть какие-то отношения...
чувак, я те написал уже чо делать в прошлой теме
продолжай ее жахать, общайся как с подружкой
никто в этом не виноват и она не плохая, просто она вот такая, слабенькая на передок - таких тьма
возвращать никого не надо, расставаться тоже не надо
Забудь ее и не вспоминай, такие не заслуживают любви и хороших парней.
единажды предав-предаст еще раз!
просто воспринимай её как недоразумение в своей жизни-да, было, но прошло и слава богу!
Представь себе, что у тебя с ней семья. А теперь задай себе вопрос. "а мне это нужно? " Подумай и ответь
зачем наступать на одни и те же грабли? ? Изменила раз - изменит ещё раз, поверь это так. . и на этом она не остановится и как бы она не извинялась и не говорила что такого не будет.. БУДЕТ! Не надо биться головой об стену, найди себе хорошую девушку. . такие есть. . которая веерной будет и любить будет...
да ну её, и всё, найдёшь ещё лучше, жизнь на этом не заканчивается