Расставания

изменила девушка , помогите советом!

пол года встречался с девушкой, всё было круто она была такой милой ...но через 5 месяцев она как то поменялась ! это всё мелочи думал фигня пройдёт... ну вот значит всё как обычно приехала ко мне , занялись любовью всё круто , легли спать и чё та как то холод почувствовал по отношению к себе , и не зря через 20 минут общения она значит заявляет мне что не любит меня и не когда не любила её всё достало... ну я такой как так? что те не хватает! сделал ремонт, купил плазму, одевал её давал деньги, всё при мне ! и ушла!я её умолял вернутся , трубки не брала , общалась холодно , ну я поехал к ней! и узнал что она где то гуляет! с Андреем за городом, ну я уехал и тут мне в голову мысль лезла! а не изменила ли она мне с ним? и что вы думаете да изменила ...когда была в отношениях со мной! я на него вышел и узнал всё это... и получилось так что и ему она со мной изменила, на 2 фронта получается! я это доказал ему , не с целью отомстить а с целью открыть глаза человеку! вот так вот получилось у меня в жизни что скажите ! ваше мнения и прогнозы...))) уже 9 дней прошло а я всё думаю кручу в голове всё это ем я нормально сплю тоже нормально что это почему я так парюсь?
Isa Fayzullaev
я всегда говорила и говорю что ДУМАТЬ ВРЕДНО! =)) не парься) как говориться будь за любой кипишь кроме голодовки))) а крутишь, мутишь ты у себя в голове от того что в лишний раз убедился что люди сволочи) 0особенно те кого на груди своей пригреваешь)) но не надо отчаиваться)) бери от жизни все))
Александр Савельев
Лучший ответ
Дело не в ремонте-плазме-шмотках-деньгах. Дело в отношении.
Не стоит "париться".Она легкомысленная. Поищи другую, ведь вокруг столько обалденных и верных девушек.
Игорь Фомин
Пройдёт)))
R*
Rusiko ***
как говорится, ушла и ушла...
Gold Alleanse
в мире несколько миллиардов женщин, что ты к одной то прицепился? и, как говорится - если перед свадьбой невеста ушла к другому - еще неизвестно, кому повезло.
Даша Ефимова
Типичная блядища, а не девушка. Использовала тебя как дойную корову, а потом выбросила. Это частое явление. Перетерпишь боль, поймешь многое, будешь иначе к девушкам относиться. Вот тогда и появится шанс найти ту самую.
Гулия ****
заберите плазму и пошлите ее на **й
Там, где измена, только сам можешь решить, как жить дальше.... изменили раз, значит будет и второй раз....
Виртуор Пак
Блядь она и в африке блядь. Такая же дрянь была и у меня) ) 4 месяца уже прошло, жить могу, и другим радость приношу . Так что время лечит, посмотришь и у тебя все пучком будет. Главное не пей
Петруха Amun-R@
забей на нее она тебя не достойна
Yevgen Katayev
Лучшее лекарство от всех этих бед-это библиотека, спорт, работа. Надо максимально себя чем-то занять и всё пройдёт. И не надо жалеть о том, что было. Таким образом и набирается жизненный багаж. Всё у тебя будет хорошо. Ты сильный)))
Из-за шалавы не стоит мозг напрягать. Через пару дней если занятие интересное найдете то все пройдет
ни фига себе, Стас давай и мне тоже ремонт сделаешь и купишь то что нужно, я буду верность хранить обещаю !!!а если серьезно, забудь все это, это просто счастье что от тебя такая девушка ушла, зачем тебе такая !!!
Да 100%, она у тебя не последняя, плюнь и забудь, каждая другая будет лучше.
Rumiya Utemiskyzy
Стас не парься, не ты один попадал, ты ешё пацан молодой и у тебя будет их немало, конечно хочется чтобы была одна единственная и любимая, но если не получилось, ничего не поделаешь что она оказалась сукой, поверь таких немало, будь повнимательней в дальнейшем и проверяй девчонку, способы есть разные. Доверие-это хорошо, но некоторые твари этим пользуются и ты это помни всегда. Главное не включай оборотку сгоряча от ревности, лучше оторвись по полной, у тебя ещё много времени. Удачи тебе. Будь мужчиной.
Темиржан @bk.ru
Неприятный осадок остался.. . Девушку найдешь, тем более если все при тебе, то это не проблема.
Stas Lazaridis
шалава и в африке шалава\блядь она \забей просто
Артём Б
а мне муж изменил ты то хоть и спишь и ешь а я не то и не другое реву целыми днями! ! измена всегда больно надо просто пережить !! самое противное в такой ситуации это то что никому потом не веришь во всяком случае у меня так!! надо держаться! ! удачи тебе и мне !!!
Слава Богу, что ушла, освободила место для общения с девочкой, которая встретится тебе и будет боготворить! Мы часто поначалу и не видим того, кто нас любит, потому что зрение затуманивают всякие "засранчики".
Titov Sergei
Плохо, что нормальным парням часто бляди попадаются. Сам выяснил, что она тебе изменила, она тебя предала. Какие еще могут быть с ней разговоры? Ищи резко другую девушку - лучшее лекарство!
плазму себе и все) ) парень ты себе найдешь еще хорошую, это пройдет, еще чуть потерпи))
всех нас когда-то бросали... никто от этого ещё не умер! и прошло то не уже а ВСЕГО 9 дней... забудется всё со временем... потерпи немного!
Ёкут Рубин