Расставания
Как ему доказать??? что ОН МНЕ НУЖЕН!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Проблема в том что я до сих пор люблю бывшего парня, мы жили и встречались три года.. . после расставания прошло 4 месяца и у меня все мысли только о нём. не могу общаться с другими парнями, меня воротит, трясет.. . расстались мы из за меня, точнее виновата больше я. НО я стараюсь и пытаюсь реабилитироваться.... у нас конечно с ним дружеские отношения.. . вчера был незабываемая страсть, и секс.. . он мне говорил, если я изменюсь.. . устроюсь на работу, займусь собой то всё еще наладиться.. . я начала ходить в спорт зал, т. к похудела до 43 кг (стрессы) , устроилась наконец на работу.... Я ХОЧУ И ПЫТАЮСЬ ВСЁ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ С НИМ КОНТАКТ. есть большое НО у него уже кто то появился, НО говорит что просто общаются без поцелуев и прочее .вчера ещё заявил что брезгует её и всё в этом плане.. . не может отвыкнуть от меня. . а я ему периодически пишу письма и высказываю всё...и вчера его спросила неужели это всё напрасно я делаю на что он уверенно сказал нет. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН БЫЛ СО МНОЙ.. . и сегодня я ему написала смс, мол ты же видишь со стороны что я стремлюсь к чему то и прочее и неужели у меня нет возможностей чтобы мы были вместе как мужчина и женщина!! ! на что ОН ОТВЕТИЛ это всего лишь с твоей стороны капля в море а мне нужно как минимум озеро! и написал еще. сходила несколько дней на работу и всё?не смеши меня.... ЧТО ЕЩЕ ТО нужно ему? как доказать? что он мне нужен, как еще меняться.... когда он там уже с какой то бабой шуры муры. . НО Я такой человек что всегда добиваюсь своего.. . подскажите, кто был в такой ситуации.. . что делать? как действовать? охота спросить его что ещё то тебе нужно? но это глупо
Парень дело говорит, работа там, заняться собой! Все это правильно. Видимо Вы где-то там сильно накосячили, что он так на Вас обижен. Отношения должны строится на взаимоуважении, а у Вас там видимо взаимное нае**лово.
только лишь действиями и поступками
Пинды ему дать! Ты где этого перца откопала? Так и будешь всю жизнь лепить из себя идеал который придумал Он? Найдется человек которому будешь нужна Ты, и не важно 70 кило ты весишь или 40 ...Работаешь или ищешь работу! ! От таких надо бежать теряя тапки дальше только хуже будет!!!
Я бы такого урода послала бы дальше, чем нах*й! ! Придурок. Вам то он зачем? Вы тоже глупа (извините) , он вами пользуется, занимается сексом, когда ему угодно, а вы ему просто так даете без ухаживаний. Полный бред. Живите своей жизнью и появится скоро новый человек, а ваша так называемая любовь вас не любит и вы ему нахрен не нужны, это сто процентов. Он не хочет быть с вами. Я так категорична, потому что мой бывший так же мной пользовался после расставания 5 месяцев. Я конечно потом все просекла и бросила его нафиг, такое удовольствие было видеть его разочарование, что он потерял бесплатное удовольствие.
Бред, почему девушка должна что-то доказывать? Он блин герой что ли или мачо супермен???? За вас я уверена многие много отдадут, а этот перебирает харчами. И с той новой он общается. потому что она ему нравится.
если ему на тебя плевать, ни как не докажешь, у него нет чувств к тебе и как их в нем родить, никак
43 кг, офигеть. Вы лилипут?
нужно бороться. Но будет так как должно быть. Даже, если расстанешься по слабости его передка, не бойся. Это не к худшему, запомни. Может, просто дразнит. Небоись.
Он в курсе что НУЖЕН тебе.. . вот только Ты ему НЕТ! это больно, обидно, но это надо понять!!!!
а ты его игнорь, сделай вид, что он тебе не нужен, сходи с кем-нибудь на свидание. позли его. если ты ему нужна реакцию сразу увидешь
НО Я такой человек что всегда добиваюсь своего. . .добивайся...
Брось нахй его и все. И не парься! А раз так хочешь ему обьяснить, то крикни ему в лицо "Я ТЯ ЛЮБЛЮ" А если у него другая то тут тебе нечего не поможет))))
ну я была в похожей ситуации и продолжаю находиться. я тоже старалась меняться, за мной тоже были косяки, он также говорил, что мало я делаю, надо больше. Но, тут есть маленькая поправочка, я например начала готовить и убираться, иногда он хвалил меня за это, у тебя хотя бы это есть? или было? в конце отношений
но по сути эта похлава наверно мало, что меняет
на счет секса. у нас он тоже был первые 2 недели после расставания, в последний уик энд когда мы были вместе, я отказала. И впредь буду отказывать, если что. Тут нужно время, чтобы понять нужна ты ему или нет. Ну это я уже про себя, а про тебя.... ну во первых прекращение секса, какая бы страсть сильная ни была. Во вторых занимайся дальше собой, но без инициативы общения с ним, если что сам напишет/позвонит.
Ну и все, в принципе, пару недель, максимум месяц веди себя так, если с его стороны будут положительные изменения, дальше по ситуации, если нет, то забывать придется.