Расставания

Поругался сильно с девушкой хочу вернуть

Народ подскажите дельным советом! Встречаюсь с девушкой полгода в августе должны были поженится. Очень сильно люблю и хочу вернуть её. Поругались из за недоверия, я ей не доверял и ещё оскорбил немного. На протяжении недели связь не поддерживали, в день конфликта активно переписывались и постоянно она мне говорила забудь, не пиши, прощай и т. д. При этом весь день переписывались и на второй тоже, я взял паузу на неделю и сегодня написал доброе утро Солнышко! Скучаю... тишина, потом что сильно люблю и в ответ "не пиши сюда" не знаю и не понимаю что происходит... на душе тяжело и очень сильно хочется вернуть её. Может кто подскажет, девушки сколько Вам надо отойти от ярости? Самое интересное что если бы человеку было по фиг он бы молчал или я уже в чёрном списке был. Разве я не прав?
В ключи мозги... выключи задницу.
Руслан Якупов
Лучший ответ
Неделю подождите, а потом её из списка своих друзей удалите!
Лина Аветисова
забудь её и живи дальше. Девок много.
Аркен Хасанов
Обидчивая она однако
Aziz Numanov
свадьба на носу, а он неделю не разговаривает! да за неделю можно уже за кого-то другого замуж выйти. срочно купите цветы, торт или конфеты и вперед, на учебу/работу к ней, целовать, просить прощения, падать на колени, читать стихи.!
Мадина Таишева
Не все в черный список заносят, некоторым девушкам кажется неправильным молчать. Свою позицию она обозначила, видеть тебя не хочет.
Ольга Белкина
Марина Кузьмина А я сдаваться не хочу. Вернуть хочу её... Дайте совет.
может она не "твое", подожди не много пусть успокоится
Gulburak Samieva
Цветы Цветы Цветы Цветы Цветы Цветы Цветы Цветы Цветы Цветы ...
Мужчина тем и отличается от самца, что совершает мужские поступки. Купи ей хороший подарок, например, дорогое кольцо, приди к ней и ударь челом. Любит - простит. Не любит - тоже хорошо, что это выяснилось сейчас, а не после рождения детей
Xxxxx
Для начало нужно извиниться, коли обидел ) у нее тоже чувства задеты
Нина Магель
Если бы отслужил в армии и т. д. - вопроса не было бы. Вопрос своим друзьям которые знают Вас и ее. ДЕЙСТВУЙ через подруг ее!
Рыкова Надежда
помирись и скучайте вместе
Владимир Попов
Тебе ясно написали, чтобы ты больше не писал ей. Хочешь правду? Она просто воспользовалась ситуацией и давно уже с другим. А ты со своими сообщениями предстаешь в не самом выгодном свете
#P
#love Pepsi#
Ты все начинаешь понимать, только тогда, когда начинаешь скучать.
~Оксана ~
любил бы не оскорблял...
солнышко... фу... как банально...
Возьмите и позвоните, а лучше приезжайте к ней. Кто мирится и расстаётся по смс? Это глупо и несерьезно. Если есть любовь, то переходите на новый уровень.
Яна Варнакова
чем больше времени пройдет, тем меньше шансов помириться. Действуй
Radmir Rim
Скорее всего девушка подумала, что если ты ДО брака такое творишь-то в браке ты и не такое себе позволишь.. пРОСТО страх и сомнения берут свое
был в точно такой же ситуации.
через две недели просто пришел к ней с цветами и все.
не станет же не пускать.. барабанить в двери начнешь.. и пох что менты приедут. даже если заберут то отпустят. главное букет побольше
помирились же мы.
Сергей Шедько
Хакни и верни почему тогда Хукер?
Sapar Toktarkoja
Парень, во-первых зачем писать люблю, скучаю, это все только слова. Можно написать сотни раз люблю в сети, в сообщениях, это называется любовь? Это хуйня какая-то. Докажи своей девушке, что ты ее действительно любишь, докажи ей это делами - прийди к ней домой с букетом цветов (его любимых желательно) и объясни ей, что ты ее действительно очень любишь, что не можешь без нее, что она тебе очень дорога, как ты ее ценишь, не можешь без нее, что готов сделать все ради нее, любишь ее больше всего на свете. Она простит тебя. Удачи)
Салтанат Жанториева Присоединяюсь: забрасывать смсками-не самый лучший способ извинения. По делам судят.
Хахаха. Ярость - это поломанные рёбра и машины. Если она к Вам вернётся, у неё нет мозга.
Поругался так поругался, ты что ли не мужик? Сделал дело, гуляй смело, то вон другим бапс не улыбнётся даже, а ты один что ли...
Оля Киселева
помирись
Марина Кузьмина Вот и спрашиваю как? (
Если у вас скоро свадьба должна быть, то явно вы ей не безразличны, может это нервы перед таким важным событием, тем более вы ее обидели. Таким поведением она показывает насколько сильно обиделась, может теперь сомневается в своем решении связать с вами дальнейшую жизнь. Надо дать ей понять, что эта ошибка больше не повторится и вы ей доверяете. Способов это сделать много, вам лучше знать что понравится вашей девушке. И откладывать не надо, нужно сразу все решать, пока еще не поздно!
Марина Кузьмина Я уже все сделал практически. И с цветами и люблю куплю, обиделась сильно. Просто боюсь её потерять...
Господи... оскорбил, потом написал, она не ответила... что за сопли? Купил цветы или какой-то подарок, поехал к ней домой. Нет дома- сиди жди, когда придет и вы поговорите лично. Что за мужики то..
Не напирай! Она тебе мстит, она видит, что тебе трудно и в голове только одна мысль - это она! Чем больше будешь ей звонить и писать о чувствах, тем сильнее она отдалиться от тебя. Девушки те еще "ведьмы"! Забей, займись собой, работа, друзья, спорт, хобби, другие девушки наконец. Если она тебе действительно мстит, то офигеет, когда почувствует, что ты "забил" и живешь дальше и появится сама, а вот если она охладела к тебе, то и тут расстраиваться не стоит, у тебя уже другая жизнь будет идти) Дай себе время!
букет цветов отправь сюрпризом
В игнор её на недельки 3. Сама нарисуется. Не надо показывать как ты её сильно любишь. Она попросила не писать больше, вот и не пиши. Имей гордость. Если любит, сама найдёт аж голопом. А если нет. То туда ей и дорога
Женщины любят, когда их завоевывают!
Судя по всему-уже разлюбила.
Ты как: сломал игрушку, а теперь хочешь её пытаться починить, а не получается!
Если любишь-не отступай, проси прощения, и ее сердце дрогнет.
Жди
Если любит, то будете вместе...
нужно лично встретится и поговорить, эти смски и звоночки не очень то любовь вашу показывают.
удачи тебе!
Ты вообще мужик или хуйня тряпчаная? Она ебет мозг, взял ебать и забил на её! Найди другую девку и побыстрей, эта забудется быстро и просто, а нет, то запишись в качалку, займись спортом или найди еще какое либо хобби! Просто знаю, что девки такой ласковой хуйни не ценят, как ты пишешь "доброе утро Солнышко", они любят настоящих мать твою МУЖИКОВ из стальными яйцами, в которых их слово -закон для бабы, так что, по грубее нужно с девкой было!
помирись
Elena Kan
Мысль поэта: чем меньше девушку (у него женщину) мы любим, тем больше нравимся мы ей... Наберись мужества и делай вид, что её начинаешь забывать...
Зина Зина
Марина Кузьмина Я это понимаю и стараюсь как то не писать ей, ну сколько это продлится может?
Спроси её на прямую хочет ли она ещё отношений с тобой только без обиженных чувств потому что по себе знаю что такое обида до" не пиши мне больше" может она уже и выбросила тебя из головы .
Приди к ней домой с цветами, извинись
Она дала повод для недоверия? Если да, то вы поругались из-за вашей к тому позиции. Девочки любят сильных) не пишите больше
Марина Кузьмина Вообще больше не писать?
Марина Кузьмина Или какое то время?
Возможно во время расставания она поняла, что не любит тебя.
Не надо никакой паузы!!! Приди к ней и проси прощения! Не по телефону, вк и т. д.
Розкажы о своих чувствах, но не молчи!
Если дашь ей время, ты будешь в шоке когда она себе там понапридумывает!
И)
Ирина )))
Будь мужиком иди к ней на поклон!
У меня один знакомый всю жизнь жалеет о расставании с любимой девушкой.
Беги к ней домой встретился и поговори. удачи!
Пусть приревнует тебя. Если поймет как любит тебя, сама захочет. А так это ее мнение. А раз поссорились из-за недоверия, то подумай. Найди замену. Полно красивых девушек. Или закинь ее в игнор на месяцок. Сама явится.
Просто мстит! Ничего страшного. В такой ситуации не надо писать. Берешь букет роз и к ней. И тогда она не будет писать такие вещи..
Тут однозначно ответить сложно, фик знает что у девушек в голове творится...
Если сильно любишь, она это обязательно почувствует и правильно оценит и ваша любовь ярко расцветёт!!!
Мне кажется она все сказала. Думаю урок на будущее получил, что не в праве оскорблять никого