Расставания

Кинула девушка, хочу вернуть, она одна, такой больше нету ( Кинула девушка, хочу вернуть, она одна, такой больше нету (

Сергей Ф
Ну если таких больше нету, найди другую, которая есть, и которая тебя не бросит.
Ann Nabokova
Лучший ответ
так я тоже рассталась, но он мне звонит и звонит, потом взяла трубку, так он разговаривает, как ни в чём ни бывало
Анна Козлякова
Выбирать - это ее священное право.
Раз она от вас отказалась, значит ей так надо. Ее выбор надо уважать.
Марк Мустафин
Все одинаковые
сейчас нету, потом будет
Ну а причина по которой кинула?
Артём Саакян
Ты думаешь один кто через это пошел? Иди встань на колени, будет забавно) А если серьезно их не вернуть
Серьезно? Одна на миллион? Ты считаешь её самым хорошим человеком на свете? Она одна, такой больше нету - это твоя мама. А девушек много, и искренности в них мало, не обманывай себя. Весь мир не крутится вокруг одной девушки, можно найти замену каждому, кроме родных и близких. Вот кто тебе действительно должен быть дорог. А вот девушку, еще встретишь, и в следующий раз тебе повезёт больше с таким опытом отношений. Любовь в фильмах где мелочи играют роль ненастоящая, перестань воспринимать всё всерьёз. Когда у тебя появятся дети, и ты уже будешь достаточно зрелым, тогда ты поймёшь что такое любовь.
"Незаменимых людей нет." © Сталин.
однажды расставшимся не суждено быть вместе. не возвращайся. все равно ни к чему хорошему это не приведет.
нет слова нету, а замену всегда можно найти, сколько красивых парней гуляет по улице!!!! рискни ))
Геннадий Коротецкий шутница однако
Игорь Загоруй А причем тут парни? Нет слова "рескни", а слово "нету" есть)
Олег Романов кинула как ведро с травой