Расставания

Девушка хочет вернуть меня.

5 лет девушка интересовалась мной через соц сети и в живую, постоянно звала гулять, спрашивала как я, что нового. Но я был не готов тогда к серьёзным отношениям, по крайней мере с ней.
В итоге мы сошлись, пробыли вместе год и три месяца, у нас были похожие взгляды на жизнь, но разные привычки и принципы, к примеру для неё было нормой потусить с друзьями без моего присутствия, даже когда я мог и хотел пойти с ней, проверено измен там не было, но такие моменты я перекрывал дабы измены не произошло, её обида по её словам была связана с тем, что я уделяю ей много времени, не даю нормально отдыхать с друзьями (бухать на квартирах, гулять не известно где), но это напрягало и меня и из за этого мы часто ругались, но в какой то момент мы сбалансировались друг под друга на 4 месяца, после чего, мы поругались снова из за этого и она не захотела мириться. Она начала встречаться с различными парнями в течении месяца, но через неделю они расходились, дальше поцелуев не доходило, в итоге нашла одного и пробыла с ним примерно месяц, за это время она успела несколько раз переспать с ним, а в последний раз устроила ЖМЖ (девушка парень девушка кто не в курсе) и после этого ей стало не так и она позвонила мне попросила подойти, вышла с лезах сказала что не может без меня, беда вопроса в том, что у нас очень сильные чувства друг к другу и сейчас она режет себе руки, пьёт, ревёт из за того что я не могу её простить за всё и встречаюсь с другой (более адекватной).
Вопрос как быть в такой ситуации, бросать новую девушку я не буду ибо она даёт все надежды и в ней заложены куда более продвинутые понимания верности и других положительных качеств, но что делать со старой? Ведь если я просто забью на неё, я боюсь представить что с ней станет и в итоге меня замучает совесть, что человек с которым у нас взаимная любовь, но критические причины не сходиться вновь, просто пропадёт. Просто как быть теперь. Дайте ответ более подробно. Ситуация ранимая.
Категорически не рекомендую следовать условиям женщин и уж тем более возвращать бывшую . Бывшая женщина   - это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает,  в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .

Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов,  сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит ГНАТЬ В ШЕЮ, не бить.
Татьяна Мозговая
Лучший ответ
Валерия Михайлова Девушка с которой я сейчас встречаюсь, ей 20 лет и она девственница, более того она просто заточена под меня, в ней всё то что нужно для нормальных отношений и я останусь с ней, просто как быть со старой, игнорировать или общаться как старые знакомые.
В таких делах. советов не спрашивают...
Валерия Михайлова Я уже принял решение остаться с новой, советуюсь из за интереса и для получение совета, как быть со старой? Общаться как старые знакомые или просто показать полную потерю меня из своей жизни. Мне нравится второй вариант ибо это будет для неё уроком, но всё же интересно ваше мнение.
Давно бы удушил эту шлюхи делов то
Johongir Mirzakarimov
Ученик, с нового аккаунта, высосанная из больного мозга тоскливая, однотипная история с обилием соплей и дебильным вопросом .
В коллекцию литературного поноса- однозначно.
Там походу и сифак и вичуха, она ждет тебя
Женщине ничего нельзя прощать! ВООБЩЕ! иначе это будет повторяться снова и снова.
Зачем тебе эта шалава, которая тебя не уважает
Andrei Esan
Ну сойдёшься ты с ней снова. какова вероятность того, что она снова не загуляет? ты сам себе чего желаешь, страданий? или вот ту адекватную верную девочку? смотри, а то проморгаешь её из-за мнимых угрызений совести. эта резальщица провоцирует тебя, а ты и ведёшься как пёс цепной. глянь на себя со стороны.
Блядь кабацкая, гони на х. й!
Риф Гимадеев