Расставания
Расставаться? Стоит ли? И как?
Простить оскорбления опять? Когда парень говорит: дурак я, прости меня, ты самая лучшая это я ненормальный и тебя люблю и всё такое Я всегда прощаю.. А стоит ли после сильных оскорблений..Он так всегда говорит что бы не случилось у нас! Я его люблю но иногда мы так ссоримся ужасно!( Вместе 10 месяцев.. Если расстаться я не могу? Не могу поставить его в чёрные списки в соц. сетях, на телефоне, удалить из скайпа, не пересекаться на улице может и получится, но все равно прекратить общение я не могу.. Что делать? Чувствую себя так, как будто меня танк переехал..(
Уходя-уходи.
Тебя парень оскорбляет, меня девушка оскорбляла. . Я не стал терпеть, хоть и люблю. Есть такая вещь, как самолюбие. Нравится - будь с ним, нет? Решай сама.
решать вам.. . просто помнить необходимо.. что если человек оскорбляет.. то с чем он не в сила справиться сам.. . решительно понимаю вас.. . ведь люди забывают про своевременность.. . гордыня для мужчины самы хитрый.. лукавый.. подлый друг.. . по поводу ваших чувств "буд то перехали вас"...будьте выше всяких оскроблейни.. не держжите эти слова рядом с сердцем.. оно может стать черствым...
ну встречаетесь? ? и че?? ? ты думаешь что будешь это терпеть пока он тебе вот так.. . оно тебе надо?? ?
блин, та прояви хоть капельку уважения к себе!! ! черт, ты девушка, у тебя еще сколько в жизни не попробованного, а ты терпишь оскорбления. ЗАЧЕМ??? ?
бросай и иди искать хорошего, нежного и т. д. !
удачи!
Ну вот у меня так.... Я с нм не раз уже расставалась, из лрма выгоняла - но не могу не принять обратно. Люблю.
Но блин.. . если он ещё раз.. . ещё хоть как нибудь.... разобью ему что-нибудь об голову, но все равно не расстанусь
а где гордость???!
мы тоже так же друг другу мозг выносили 2 года.. . в результате я ему сказала гуд бай, хоть и тяжело это очень.