Расставания

Девушка не хочет расставаться, говорит что я ей должен

Кароч было так, Я как-то прогуливался по городу и увидел что мою девушку проводит какой-то чёрт! И потом возле её дома целует, я тут же начал выяснять отношения ну и кароче расстались теперь она просто задолбала бегает за мной говорит что отдала мне девственность а я не оценил .
Ты ей ничего не должен, она тебя не любит. Забей на неё.

UPD. Да, тут правильно говорят, что это взаимное согласие было, поэтому всё честно.
Светлана Атаева
Лучший ответ
Она просто не нагулялась. Отправте её гулять.
Анастасия Че
Ну и пошли ее. Если она лезет ко всем целоваться, то и не надо продолжать эти отношения. Ты ей не обязан ни чем.
Bi
Bikosh_N.m
Скажите что если должны, то прощаете все долги.
Забей,
Данил Лобов
Она тебе её сама отдавала, по собственному желанию, так что никто ничего никому не должен.
Владимир Шолин
два варианта ты можешь над ней издеваться всю жизнь и она тебя будет удолетворять чтоб ты ее простил втрое отпустить ее 3мя не цензурными словами прямо громко и в лицо! и пусть она думает ходит обижается всю жизнь как говориться на обиженных воду возят.
Она была с другим, это измена. Измена - это то, чего нельзя прощать, это предательство. Лучше ее бросить и не вспоминать о ней, а то, что было - уже неважно, ибо это все было по ее инициативе.
Sanya Baukh
Ирина Мельник согласно "Домострою", нужно отпиздить жену до полусмерти, затем простить и забыть. что начит нельзя прощать? прощать нужно. просто нужно дать понять человеку, что это не правильно, чтобы у не возник рефлекс: изменил - получил пизды. и всякая охота на сторону ходить у него отпадет.
А она должна была тебе верной быть. Так что вы в расчёте . Скажи что ценишь это.
Mary Mary
Верни обратно
Леся Акулова
Никто никому ничего не должен, даже статус девушки не позволяет ей на что то подобное рассчитывать. Если бы она была женой, у вас были бы дети, квартира.... тогда да... т. к. нажито всё это вами, то и требования выдвигаются по факту
!T
!!! Tony Stark !!!
завиновать ее и можешь хоть каждый день ее пиздить и унижать. чередуй хорошее отношение к ней с отвратительным. всегда показывай, что она тебе не сильно нужна и что она должна быть тебе благодарна за то, что ты ее вообще простил, неблагодарную суку.