Расставания

Девушка влюбилась в меня, как ей МЯГКО сказать что ничего не получится?

Я точно знаю что она влюбилась в меня, она сама говорила. Я вижу что чувства искреннее. И есле я её в них откажу она сильно обидется. Пожалуйста подскажите, как это помягче сделать, чтоб сильно её не задеть. Не хочется её обидеть....
Скажи ей. . ты для меня друг
Татьяна Самохина
Лучший ответ
покажи.. ей.. что у тебя.. от неё там не твёрдо.. а мягко очень. .
..вопросы сами все отпадут..
Дима Фролов
скажите, что скорее всего, не можете дать ей надежды
Есть два варианта сказать ей напрямую и вообще с ней не общаться....)))
просто так бы не влюблялась. значит вы проявляли ответные знаки симпатии. без дыма нет огня
Follow Your Dreams
придется обидеть.
либо врать.
тебе решать
Никита Детин
Скажите, что она очень хорошая, но сердцу не прикажешь и предложите остаться друзьями. Искренняя правда расстраивает гораздо меньше, чем сладкая ложь.
Скажите ей, что что вы гомосек.
просто общайтесь или не общайтесь.. .
зачем что-то говорить?
Так и скажи! Мол ты для меня дорога как человек и меньше всего тебе хочется её обидеть! Попроси прощение за то, что так случилось) В любом случае ей будет не приятно!
Mom Mim [Dc]
А с чего ты решил, что ничего не получится? Ты эгегей, женат, решил принять постриг?
@@@ S.s
Как бы ты не подбирал слова смысл тот же. Говори спокойно и без уступок на надежду. Будет боль, но честно все с твоей стороны
Скажи, как есть. Только уверенно, не подавая надежду. Это лучше, чем врать.
если правильно построишь разговор, то не обидится. Нужно специально для этого встретиться и поговорить начистоту
скажи напрямую, если не дура поймёт и не обидится. =-)
скажи, что тебе сейчас нужно что то другое.
т. е. к примеру не отношения, а ты в силу возраста погулять хочешь.
против этого уже никак не попрешь.