Брось её нахрен... эту продажную.... меркантильную шлюху....) )
Пусть другие с ней мучаются..)))))))
Расставания
что если моя девушка влюбилась в богатого?
выход один - разбагатей тоже....
пусть сваливает значит) под зад ей сапогом)

так радуйся, ей же с ним спать, а не тебе
у него их достаточно
Стать богатым
Посочувствуй ему.
Вы уверены, что она ВЛЮБИЛАСЬ в НЕГО, а не в ЕГО ДЕНЬГИ ?:)))))))))
оставь её, это её проблемы!
Если ваша девушка влюбилась в другого, так ли важен его социальный статус и размер счета в банке?
Дай ей волшебного пенделя и отпразднуй это событие.
Ну, если богатый не ты, то хреново... для тебя....
Гони ее в шею, Зачем она тебе такая нужна?
пусть уходит к херам, ищи нормальную девушку
это лутше чем в беднава
Если девушка точно влюбилась человека, то не важно богат он или беден. Видимо он просто классный парень или её цепляет его крутость в социальном плане. Чем богаче человек, тем он сильнее, а девушки выбирают сильнейших. Др дело, что она идёт на всё готовое. У богатых людей много соблазнов. Как правило такие союзы не заканчиваются счастливо. Сколько у меня таких подруг, которые окунулись в этот мир, теперь страдают. Вроде хочется нормальной человеческой любви, но и без лёгких денег уже не могут. Все несчастные. Так что пожалеет сама когда-нибудь.
Показать себя во всей красе, а потом бросить. Чтоб знала, от кого отказалась.
Пошли её нахуй, если для неё деньги важней любви. Это тупая ШЛЮХА значит. Она ей и останится до конца своей жизни!
Брось и дело с концом
И что... автоматически она для тебя стала неуважающей себя продажной бл***ю?
Сам же пишешь - ВЛЮБИЛАСЬ... Или ты такой вариант как ЛЮБОВЬ исключаешь? Влюбилась в осеменителя покрупнее и поярче.. .
Инстинкт, понимаешь лии.... сработал.