Расставания

как сделать чтобы девушка влюбилась в вас?

просто мы начали встречаться, потом она говорит мол давай расстанемся, так будет лучше ты влюбишься а я нет и буду тебе скандалы по любому поводу устраивать ( хотя перед этим я четко знал что она этого сильно хочет
никак
Алиночка Паскарь
Лучший ответ
Спросили они
- Как в летучих челнах нам быстрою чайкой скользить на волнах? Что б нас сторожа не догнали?
- Гребите! - они отвечали

Спросили они
- Как забыть навсегда, что в мире есть бедность, беда, что есть в нем тоска и печали?
-Усните! - они отвечали

Спросили они
-Как красавиц привлечь? Что б сами на страстную речь они к нам в объятия упали?
- Любите! - они отвечали
Ничего подобного! Девушки любят, когда их любят. Все зависит от силы твоего желания. Девушке надо, прежде всего, чтобы мужчина умел самостоятельно мыслить, ведомые дураки никому не нужны. Чтобы он умел ухаживвать - то есть делать пусть маленькие знаки внимания, но чтобы она чувствовала, что единственная для него. При этом вести себя спокойно и уверенно, уметь ждать, когда в ней прорастут зерна твоей любви. Противнее всего, когда мужчина хочет "оплаты" за каждое движение своей души. Типа - я тут буду ходить цветы дарить, а кто-нибудь будет ходить и спать с ней. Если так - значит подумай, чего тебе не хватает.
Как говорил АСПушкин "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Сделай это своим кредо!
Займись собой: работой, спортом, религией, соц. деятельностью, изучай языки ( или что-нибудь другое) , и тд. Переключи внимание на себя, точнее на свое развитие, и к тебе сами девушки тянуться начнут, так как будут чувствавать мужскую силу.
10 советов как влюбить в себя девушку http://www.youtube.com/watch?v=zZYnQqOC2co
покажи своей девушке на сколько сильно ты её любишь!! подари ей что нибудь!