Расставания

Женаты месяц, Встретил девушку (влюбился в нее по уши) хочу развестись... такая вот история

Девушку которую встретил полюбил за 5 дней, эти дни были просто не реальными, лучшие в моей жизни. Несколько раз не ночевал дома. под предлогами что остался у друзей, пьяный, уснул итд итп, уверен что это случится еще не раз, голову жене морочить не хочу, ей 26 уже мне 23.
Потому что женились не любя, а пребываючи в влюбленности. И так будет всегда. Будите скакать по девчатам. А закончиться все печально.
Наталия Харланова
Лучший ответ
Майя Цукерман Не ужели я не найду свою единственную ?
Нужен развод. Толку в такой семье не будет.
жизнь прожить - не поле перейти...
Майя Цукерман в чем смысл проживания такой жизни? В том что я время от времени буду ходить налево ? :(
молодЭц
Ну и разводитесь пока не поздно. Не вы первый и не вы последний, бывают и такие случаи
Майя Цукерман Как думаете, жене рассказать всё, или просто взять паузу под любым предлогом и потом настоять о разводе ?
Дмитрий Васильев Не обязательно всё,чтобы не навлечь гнев жены, её родственников и, может, даже ваших на девушку. Просто скажите, что не любите жену и ничего с этим поделать не можете, пожелайте ей пока не поздно найти себе другого.
А где твои мозги были, когда женился? или их изначально не было, раз влюбляешся
Майя Цукерман Ну, знаешь, когда тебе капают на мозги про свадьбу, сам женишься )))
Башню повело... Остановитесь.. Думайте не членом. Пытайтесь.. Это почти невозможно.
Mihail Mamonov
за пять дней тебе дала ...тебе по командировкам ездить теперь нельзя будет ...
что-что ?..ты поспрашивай, там случайно Back Street Boys не побывал ...
разводись быстрее
разводись и ебись нахуй тебе жена
Aisuluu Alikeeva
Мне думается что эта мадам тоже может тебя заставить жениться. Так и будешь плясать под чужие желания. Может все же начать жить своими желаниями
Майя Цукерман Она в данный момент сама замужем, но разводится, не ради меня конечно)))), просто так получилось. Я и не говорю что хочу с ней быть вообще, просто хочу разобраться что делать с "семьей" если ее можно так назвать...
А вдруг она тя через неделю не захочет, твоя любовница? Че потом дрочить и плакать будешь, не спеши лучше..
Просто Гуля
Майя Цукерман Не захочет да и ладно, мне проще будет жить одному, хоть буду знать что никому голову не морочу и делаю что считаю нужным сам
ты дебил. что нашел шалаву что опытнее жены. писька зачесалась? разводись с женой дай ей шанс найти настоящего мужчину. а не мудозвона (писюн на ножках) фуууууууууууууууу меня от такого говна выворачивает!!!
Aynura Aimuratova
Майя Цукерман Именно по этому я и хочу развестись с женой. Просто развезстись чтоб ее отпустить, а не для того что бы уйти к этой шалаве )))), ну б*ять да, понял я это только после того как писька зачесалась, спасибо что хоть так скоро это произошло!
Лучше развестись пока не обременены детьми.
Zaza Kuzia
Бессонная ночь фолиантом тоски пролистала
Меня изнутри, где, секундною стрелкой греша,
Часы на стене тишину убивали устало
Моим ожиданием Той, что ко мне не пришла.

Она обещала придти и словами, и взглядом.
Предчувствием рая земного я был разогрет.
Но рай без Неё становился немыслимым адом,
С которым боролся я дымом своих сигарет.

О, как же луна над моею бедой издевалась,
Сквозь окна насмешкой мои ослепляя глаза!
И я понимал, до зари углубляя усталость,
Что так вот играть человеческим сердцем нельзя!

И я осознал, что не всё в этом мире так просто.
Любовь не даётся легко. За её ордена
До ссадин, до боли, до гибели надо бороться -
Тогда лишь она обещаниям будет верна!

Запись написал (а) Александр Ляскало
А ты сядь и подумай. Представь, что не стало жены. Вот нет её и никогда не будет больше. Не приготовит тебе ужин? Не подарит улыбку?
Что ты чувствуешь? Вспомни всё хорошее, что было у вас.
А теперь представь, что не стало твоей любовницы? И никогда она тебе не позвонит уже, не встретитесь? Вспомни всё хорошее, кроме секса и веселья.
По кому душа больше рвётся? Туда и иди.

А вообще, разводись, мой совет. Твоя жена достойна того, кто оценит её.
Будет любить, защищать, не будет обманывать.
Может, она просто не твоё. Может, твоё где то бродит ещё?
Майя Цукерман Спасибо вам за комментарий и хорошие советы.
Я обязательно обо всем подумаю и всё звешу, но с женой я думаю надо будет развестись, москва город большой, найдет себе своего единственного, просто расставания это всегда больно, я такой человек что могу и пожалеть ее (если она простит и попросит не бросать ее), хотя жалость это вообще не хорошее чувство.
В таком случае разводись. Как говорят что гулять нужно до 30 а там уже женится)