Расставания

беременная жена на последнем месяце.. . а я влюбился в другую

проблема у меня следующая: я женат 4 месяца, жена беременная на последнем месяце... я влюбился до жопы в другую девушку... как быть хочу к другой, но не могу бросить ребенка...
ребенка не бросишь, само собой, просто подожди пока она родит. а потом можешь смело уходить к любимой.
ребенок это просто отговорка.
разве в такой семье, где папа не любит маму он вырастет счастливым?
Михаил Осин
Лучший ответ
Не хорошо так, пора взрослеть и отвечать за свои поступки.
Ну так готовься работать на алименты.... А вообще, чел, не по мужски это как то ...
Fainbek Arytynan
застрелись... если твои чувства столь ветренны - на фига надо было заделывать ребенка да еще и женится на женщине....
как так можно, если бы был постоянно рядом с женой, водил бы ее везде за ручку, заботился и и все такое, не влюбился бы, не фиг было жалом по сторонам водить, одумайся, и не рыпайся никуда из семьи, понятно, что та не беременная и без проблем, а здесь пузо и послеродовая депрессия, будь мужиком, почему все должно лечь на плечи твоей жены, неизвестно, чем твоя страсть закончится, да и девушку, которая позволяет себе встречаться с женатым мужчиной, у которого жена на сносях, порядочной тоже не назовешь, у тебя семья, вот о ней и думай, и для нее живи
Наталья Ната
козел
Вера Терида
не бросай ребёнка, будь отцом, принимай участие в его воспитании, неси за него ответственность и просто люби его искренне
Блядун и в африке блядун!! ! А раньше чем думал когда ребенка делал? Ребенок безотцовщиной останется.
Майя Лебедь
и эту обрюхатишь, а на последнем месяце в следующую влюбишься и все по новой. А на денег на алименты на весь свой вывдок хватит
кросафчек))))))) советую любить жену, Если она тебя конечно любит))
бросай и не переживай! Обрит - Жевать не переживать.
Давай, вперед! Еще и той, в которую влюбился, заделай, чтобы и её потом бросить.
Чет мне кажется что такие вопросы могут завать спецыально даже теже модераторы. Что б подлить масло в огонь темы. Уж слишком много идиотских вопросов провокацыоных заставляющих всех бурно обсырать того кто спрашивал.
Эмиль Гилаев
Поставьте себя на её место, посмотрите на ситуацию её глазами. Видите как поршиво! Так почему вы делаете больно самым близким людям?
в следующих отношениях предохраняйтесь, пожалуйста ...
а лучше стерилизуйтесь ...
Отвечу так.. . Уйдешь Коз. л, бросишь ребенка полный дурак. Совет такой- или оставайся с этой или дождись рождения ребенка, поговори с женой, пообещай содержать их, давай на ребенка деньги. А она может и отпустит тебя.
Abylmajit Asekov
/Ты просто полный кретин, что тебе ещё сказать!?
эт ты зря
Ни хочу никого обидеть... но думать надо было раньше.... видимо брак был по "залету"....теперь с ней до конца не смотря не на, что....
детский стишок: "у меня уехал папа-далеко. мне без папы, если честно-нелегко... "
Может это страсть? она перегорит...