Расставания
Разве не подло разводиться с беременной женой, когда больше всего нужна любовь и забота? Это ведь предательство?
Это больше чем предательство, как бы осуждать не имею право, но мое мнение в данной ситуации когда женщина, ТВОЯ ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ждёт ребенка и надеется и верит, что ее молодой человек, никогда её и малыша не оставит, а он поступает по свински, и в самую трудную минуту для женщины, оставляет её одну, это полная безответственность, и эгоизм. Почему то не все мужики понимают, что именно когда девушка беременна, она всё больше нуждается в любви, заботе, и тепле.
это не то что подло.. этому даже слов нужных не подберешь (культурных слов) (((((но Земля квадратная-за углом встретимся как говорится))) пусть эти подлецы не забывают об этом)))
да. согласна
Это не мужик, а так...
Да он просто сволочь....
Достала, видать, по самое небалуйся...
подло, а ты не жалей о нем, у вас с малышом все будет просто отлично!
Ну это одна сторона медали.., И она не сразу возникла...
Я могу оправдать один уход мужа от беременной жены-на примере моего знакомого. У них отношения не ладились и он сказал, что хочет расстаться. Пока он был в раздумьях, а у них был один ребенок, так жена быстро подсуетилась, сделала искусственное оплодотворение, подкупив врача (это реальная история). Конечно он об этом узнал и ушел от нее, когда ребенку было 6 месяцев.
Вы считаете что врать и мотать нервы это лучше? Уж лучше сразу на корню все обрубить!
К сожелению большинство мужчин не понимают что такое беременность (что нервничать нельзя, что забота и ласка нужна, что стрессы противопоказаны.. . да и еще уйму всего нужно, для того чтоб беременность прошла удачно и для мамы и для ребенка).. .
Это не предательство, это безответсвенность и эгоизм.
Знаете, уважаемые. Наверно, легче всего назвать этого человека гадом, сволочью и всеми другими нехорошими словами. Странно, почему девушка не уточнила причину такого поступка. Да, не спорю действительно на свете есть настоящие подлецы, способные без всякого на то объяснения бросить беременную жену. Но я бы на месте этой женщины вместо того, чтобы жалеть себя и кидаться обвинениями, разобралась в причинах этого поступка и постаралась понять своего мужа.
это грех
убить его
А вы сами этого хотите?? ? По закону супруг не имеет права без согласия развестись с беременной супругой, а так же в течении года после рождения ребенка, в противном случаее его можно привлеч к отвественности.
Единственный вопрос в том, что если вы не согласитесь на развод он может ...так сказать не корректно вести себя по отношению к вам..., по-русси будет вас доводить до исерик и слез, оно вам надо.... Хотя есть и положительная сторона.. . мужчины часто меняют свое мнение и отношение после рождения ребенка!!!
Подло, убила бы!
Очень безответственно и подло. Только женщина без мужчины не пропадет, тем более когда у нее есть.. . её малыш :) надо жить ради него.. . а сволочь та, который так низко поступил, ещё сто раз пожалеет.. . Бог всё видит...
это больше, чем предательство.
Но я уверен, все образуется! :)
Подло, а еще хуже когда ляльке месяц, два. пока деточка внутри, успеешь привыкнуть к мысли, что все прийдется делать самой, и потом будет легче.
да это большое предательство!!!!
Предательство в любом случае подлость, пусть идет куда хочет, забейте, малыша вырастите, все будет хорошо!
предательство. моя подруга в институте в такой ситуации была, так мы ей все помогали. Потом она устроилась на работу. ребенка на маму, а спустя 13 лет большой начальник, второй любящий муж и все ок. Если так случится, то не паникуй, а подумай что лучше сделать в такой ситуации и по какому пути теперь идти. Удачи
Это просто по свински