Расставания

Кто был сильно разочарован в любви и не мог простить предательства человека?

а) Ваши дествия после полученного морального удара? б)Как долго вы не могли восстановиться после такого и как вылечились? Если есть советы по данному вопросу,очень будут кстати..
Nabiev Ismail
Прощаю - значит сострадаю!
А состраданье - есть Любовь!
Легко Прощать, когда я знаю,
Что Непрощенье - Нелюбовь!

Все в нашем Мире Справедливо:
Получишь то, что заслужил!
На все поступки есть причина!
Причину эту сам нажил!

А следствие - итог поступка,
Что ты когда-то совершил!
Любое действие - не шутка,
Закон я этот ощутил!

В твоей судьбе все не случайно!
Нет смысла злиться и грустить!
Прости любого, без ворчанья,
Тогда и Бог тебя простит!

Ищи свое несовершенство!
Учись оправдывать других!
Чтоб Милость знать или Блаженство,
Смиренье развивай внутри!

Освобожденье - есть награда
Для тех людей, кто смог простить!
Раскаиваться тоже надо!
Не надо ссориться, грубить!

Любите всех Любовью Мира,
Любовью Радости, Добра!
Стремитесь к Абсолютной Вере,
К Любви Создателя-Творца!

Славлю Бога постоянно
И всегда Благодарю!
Я в поклоне Благодарном
Голову пред ним склоню!

***
Жена и Муж есть суть одно,
И е сли Чаша превращается в разбитое стекло,
то оба в этом виноваты,
Характерами нороваты... .

Послушная, смиренная жена
Воздействует на мужа, как вода:
Расслабит, успокоит и взбодрит,
Очистит, напитает, вскипятит.. .

Когда жена строптива, непослушна,
То укротить немного ее нужно,
Пока не станет кроткою и нежною
В поступках, в мыслях, на словах, одеждою.. .

Пока жена над мужем возвышается,
Заботы и Любви супружеской лишается... ,
Муж может долго унижения терпеть,
Пока нервишки не начнут кипеть,

Жена добьется своего
И мужа доведет легко
До белого каления,
У мужа кончится терпение

И вырвавшись наружу, гнев
Наворотит делов, жену стерев.. .
Спокойная премудрая жена
Есть шея, муж же - голова.. .

Для верной, преданной и любящей жены
Муж с радостью к ногам несет цветы.. .
Она его защита и опора,
Успех в работе и ограда от позора... .

Жена есть сила центробежная
И от нее зависит счастье для семьи безбрежное.. .
И от нее зависит вся погода в доме,
И качество плодов, растущих в ее лоне.. .
Вячеслав Логинов
Лучший ответ
Было.. . Разочарование в человеке.. . Полгода не могла прийти в себя и ничего не хотела.. . Как бы умерла.. . Только ходила на работу.. . Потом наступил переломный момент.. . Удостоверилась, что человек не заслуживает моих страданий.. .
Просто захотелось жить и не страдать.. . Я заслуживаю лучшего.. .
Сейчас по прежнему одна... ) Без него спокойно...
Мирас Манап
я была-время лечит, годика 2 и жизнь наладилась)))))))))))) с глаз долой, из сердца вон
я один раз (( а) пыталась веселиться, не впадать в уныние б) 3 года восстанавливалась.. а как вылечилась - я просто работала, гуляла с друзьями, везде удалила, занималась своими хобби)) ) и у меня на мысли о нем не хватало времени) ) вот и весь борщ))))))
Все по разному, не впадай в уныние, сделай вывод, как можно быстрее, он плохой, не достоин, ты лучшая! Не думай о нем, быстро переключайся на что угодно. Читай психологию, ты сильная, умная, красивая! Удачи!
У меня было, полтора года назад, но оправится после этого до сих пор не могу, пытаюсь и развлекаться и работать, но ведь когда приходит время спать все равно вспоминаешь. надеюсь это продлится не долго, чего и тебе от всего сердца желаю.
Посоветовать ничего не могу, так как сама еще не справилась с этим, уж извини.